Доставка со склада 5-10 дней.
Sharp KA-70T50BNH-EU
Встроенная электрическая духовка
Основные данные

• Цвет: черный • Цвет ручки: черный. • Тип конструкции: встроенный. • Класс энергопотребления: А • Тип очистки: каталитическая. • Метод нагрева: Многофункциональный. • Ширина: 60 см. • Управление: электронное • монохромный ЖК-дисплей • Тип двери (количество стекол): стеклянная, сплошная (3) • Дверца духовки: крышка опускается. • Количество уровней расположения листов: 5 • Диапазон регулировки температуры: 50-275°C. • Ускорение • Вентилятор • Масса, кг (нетто) 37,66 • Вес, кг (брутто) 39,46

• Мощность: 3100 [Вт] • Верхний нагревательный элемент: 1200 [Вт] • Нижний нагревательный элемент: 1100 [Вт] • Гриль: 1400 [Вт] • Двойной гриль: 1400–2600 [Вт] • Вентилятор: 23 [Вт] • Кольцевой вентилятор: 2000 [Вт] • Потребление энергии — статический режим: 0,93 [кВтч/цикл] • Потребление энергии – принудительная циркуляция: 0,83 [кВтч/цикл] • Напряжение/частота: 220-240 [В]/50 [Гц] • Предохранитель/автоматический выключатель источника питания: 13,5 [А] • Размеры (ширина х высота х глубина):_x000D_ - духовка: 595 х 595 х 575_x000D_ - камеры: 475 х 392 х 413_x000D_ - монтажное отверстие: 560-580 х 600 х 555_x000D_ - упаковка: 680 х 640 х 630
Оборудование
• Освещение духовки: сверху и по бокам. • Телескопические направляющие: 1 комплект полностью телескопических направляющих. выдвижной • Дверные выключатели (DoorSwitch): Да • Противни: 3 противня (1 мелкий, 1 глубокий, 1 маленький). • Решетка: 1 шт. • Шнур питания (1,6 м) • Воздушная завеса • Съемные стеклянные внутренние двери
Функции
• Освещение духовки • Разморозка • Нагрев сверху + нагрев снизу + вентилятор. + периферийная конвекция • Нагрев сверху + нагрев снизу • Верхний нагрев + нижний нагрев + вентилятор. • Пицца, гриль + гриль • Двойной гриль + гриль • Двойной гриль + вентилятор + вертел • VapClean
Премиум-функции
• Каталитическая очистка • 50 автоматических программ • VapClean – размягчение грязи в духовке. помощь пары • Телескопические направляющие • SoftClosingDoor – плавное и бесшумное закрытие двери. • Вертел RoastPro – обеспечивает равномерное пропекание. • PowerBoost – процесс нагрева сокращен на 50% • DoorSwitch – освещение включается автоматически после открытие духовки • Семейный размер — просторная духовка размера XXL. • Remove&Wash — съемное внутреннее стекло. духовку легче чистить
Технологии и уникальные решения

Телескопические направляющие – они делают это возможным Безопасное и легкое удаление тяжелых грузов противни из духовки.

Легко чистить – гладкая эмалированная внутренняя поверхность облегчает чистку духовки

DoorSwitch – Обеспечивает лучшую видимость, потому что освещение включается автоматически при открытии крышки духовки.

Большая вместимость духовки – большое внутреннее пространство духовка позволяет выпекать блюда для крупных людей семья.
Дополнительные фотографии

Духовка внутри


Панель управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Да |
| Власть | 3100 W |
| Внутренняя часть духовки | Wkłady katalityczne |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 78 l |
| Используемые технологии | Door Switch |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 10 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | KA-70T50BNH-EU |
| Марка | Sharp > Piekarniki do zabudowy Sharp |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Распределение | Vestel |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Часы | Да |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






