Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с духовкой HLC 8400 ST

Энергоэффективность +

Система очистки Hydroclean® PRO

9 функций нагрева

Эргономичные ручки
Пуховой шкаф HLC 8400 ST
Емкость 44 литра
Будьте готовы к гостям, даже если обычно готовите только для одного или двух человек. Маленький размер – большие возможности.
Телескопические направляющиеПолучите доступ к готовым блюдам без риска ожогов! Вы можете выдвигать направляющие безопасно, точно и без усилий.
Эргономичные ручкиУправляйте духовкой интуитивно и следите за чистотой панели управления.
Каменно-серый цветПочувствуйте себя королем дизайна. Получите интерьер с индустриальным характером, в котором вам не будет скучно даже спустя много лет!




СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Познакомьтесь с функциями духовки HLC 8400 ST
ГИДРОКЛИН ПРО
Духовку можно очистить всего за 24 минуты! Налейте в устройство стакан воды. Активируйте расширенную автоматическую очистку, выбрав соответствующую функцию на панели управления. После мытья паром и технологией HydroClean® удалите остатки грязи мягкой тканью, смоченной несколькими каплями мягкого моющего средства.

Быстрый нагрев
Выпекайте любимые блюда еще быстрее. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться функцией быстрого нагрева духовки. Благодаря этому ваше устройство будет готово к работе всего за несколько минут, а сэкономленное время вы сможете потратить на то, что вам больше всего нравится – наслаждение вкусом!

Пицца
Итальянские мастера-печники знают, что приготовление идеальной пиццы на тонком тесте требует умения. К счастью, вы можете установить программу, которая будет выбирать температуру и время выпечки – приготовление идеальной пиццы становится детской игрой! Приготовьте запеканку или пиццу с любимыми начинками и почувствуйте себя настоящим итальянским шеф-поваром.

Разморозка
Быстро и легко разморозьте мясо, хлеб, торты и готовые блюда. Установите подходящий вес продукта и время работы духовки и спокойно вернитесь к другим занятиям. Вам не придется контролировать весь процесс. Устройство выключится, как только продукты будут разморожены.

Новая форма салона и элемент гриля.
Очистка духовки еще никогда не была такой простой! Опускаемый гриль-нагреватель в сочетании с новой, тщательно продуманной формой внутренней части устройства обеспечивает легкий доступ к верхней части камеры. Держите духовку в безупречной чистоте без каких-либо усилий.

CoolTouch
Отнеситесь к этому спокойно! Управляйте духовкой с комфортом благодаря системе CoolTouch. Максимальная температура двери составляет 60°C. Минимизируйте риск ожогов и воздействия слишком высоких температур на стенки кухонной мебели.

Непревзойденная точность (эргономичные ручки)
Точно выбирайте нужные настройки с помощью новых эргономичных ручек. Дополнительным их преимуществом является возможность легко содержать панель управления в чистоте. Наслаждайтесь использованием духовки благодаря интуитивным решениям!

Безопасный для детей
Вы не хотите, чтобы ваши дети включали духовку без вашего разрешения? Вы печете и боитесь, что кто-то может случайно изменить параметры духовки? Прежде чем покинуть кухню и вернуться к своим занятиям, убедитесь, что ваши дети в безопасности. Воспользуйтесь современной блокировкой настроек и наслаждайтесь готовкой без стресса!

Посмотрите наши источники вдохновения



Полезно знать
Чтобы приготовить удачные блюда в духовках ТЕКА, не обязательно быть шеф-поваром. Благодаря автоматической функции вы сможете расслабиться и насладиться необыкновенной интуитивностью вашего устройства! Сначала выберите тип блюда: курица, баранина, рыба, торт, пицца или, может быть, что-то еще? Затем установите весы, включите выпечку и... готово! Весь процесс происходит практически без вашего участия, и вы можете спокойно вернуться к своим занятиям и ждать вкусных результатов.

Подберите оборудование для вашей кухни

ДУХОВКА

КАПЮШОНЫ

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА

ХОЛОДИЛЬНИКИ

МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ

Ваш рецепт для жизни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 44 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HLC 8400 |
| Марка | Teka > Piekarniki do zabudowy Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | poniżej 50 l |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Szare > Szare Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 34 757 ₴






