Доставка со склада 5-10 дней.



BBVM17400BDS: Встраиваемая духовка (60 см, 72 л)
Мягкая дверь™
Мягкое и безопасное закрывание дверей
Благодаря новой конструкции петель дверца в этой духовке Beko работает плавно, мягко и бесшумно – без захлопывания и лишнего шума.


3D-выпечка
Активация всех нагревательных элементов
3D-выпечка — это новое поколение выпечки, которая активирует все нагревательные элементы, присутствующие в данной модели, и работает в многомерном режиме. Нагреватели духовки работают последовательно, чтобы равномерно распределить тепло по всему внутреннему пространству. 3D-выпечка также позволяет выпекать несколько блюд одновременно.
Разделить и усилить; Повар - духовка 4 в 1
Два уровня выпечки
Технология Split&Cook предлагает возможность разделения духовки с помощью специального разделителя. Благодаря этому можно выпекать два разных блюда одновременно, задавая для них разное время выпечки и температуру.


Простая очистка паром
Легко достижимая чистота
Вы можете легко очистить эту духовку благодаря тихой силе пара. Просто налейте немного воды в камеру духовки и включите соответствующую программу, чтобы пар осел на стенках и их было легче чистить.
Размораживание
Щелкните, и оно оттает!
Использование функции конвекции также позволяет быстро разморозить замороженные продукты, гарантируя результат в течение нескольких минут!


Функция разделения & Кук®
2 духовки в 1
Используйте свою духовку максимально эффективно. Теперь вы можете готовить два блюда одновременно – не тратя ни времени, ни сил. Функция Split&Cook® позволяет разделить духовку на две части – с отдельными вентиляторами, часами и регуляторами температуры – чтобы идеально приготовить два блюда, без проникновения их запахов друг в друга. Это как две духовки в одной.
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 72 l |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 14 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BBVM17400BDS |
| Марка | Beko > Piekarniki do zabudowy Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 36 096 ₴





