Доставка со склада 5-10 дней.
В коллекции Для истинных ценителей вкуса.

Основные характеристики

Подключение

Гидролитическая очистка

Повар4

Мультисенсорный 4-точечный датчик

Мягкое закрытие+

Телескопические направляющие на двух уровнях

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Выберите тип блюда и (для некоторых блюд) степень готовности блюда из одной из 60 комбинаций настроек и просто следуйте инструкциям. Духовка подберет оптимальную программу и время выпечки, а благодаря технологии 6th Sense эффект каждый раз будет безупречным.Технология 6th Sense постоянно контролирует температуру и уровень влажности выпекаемого блюда, чтобы постоянно корректировать выпечку. параметры и время на этой основе. Благодаря этому приготовленные блюда получаются идеально пропеченными и сочными – независимо от того, что мы выпекаем: от выпечки до вегетарианских блюд.
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool W9OM24MS2H

Управляйте устройствами с телефона/Управляйте духовкой с телефона
Приложение Whirlpool 6thSenseLive предлагает лучший способ управления любым устройством из любого места и в любое время. Благодаря этому мы можем добиться наилучших результатов без особых усилий, экономя время и энергию. Подключайтесь к духовке с телефона и пеките удобно: не вставая с дивана.- Дистанционное управление духовкой из любого места. Настраивайте и запускайте цикл приготовления или меняйте его, не подходя к духовке.- Простое управление устройством с помощью всего лишь несколько кликов на смартфоне – готовьте как шеф-повар благодаря видеорецептам, доступным в приложении. Приложение шаг за шагом проведет вас через процесс приготовления, а в конце автоматически выставит необходимые параметры в духовке. - будьте в курсе, приложение сообщит вам, когда блюдо будет готово.

Очища
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | W9 OM2 4MS2 H |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Hydroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Hydroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 38 786 ₴










