Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с духовкой HRB 6300 ATS

Энергоэффективность +

Система очистки Hydroclean® PRO

9 функций нагрева

Телескопические направляющие
Пуховой шкаф HRB 6300 ATS
Емкость 70 литров
Создайте дом, который всегда открыт для гостей, и легко приготовьте для них роскошный ужин.
Телескопические направляющиеПолучите доступ к готовым блюдам без риска ожогов! Вы можете выдвигать направляющие безопасно, точно и без усилий.
Цвет антрацитАнтрацит называют «цветом угля». Выбирайте прибор с таким оттенком для кухни в стиле ретро.
Отделка цвета старого серебра.Почувствуйте дух старины. Добавьте на свою кухню модный и дизайнерский элемент в винтажном стиле.




СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Познакомьтесь с функциями духовки HRB 6300 ATS
ГИДРОКЛИН ПРО
Духовку можно очистить всего за 24 минуты! Налейте в устройство стакан воды. Активируйте расширенную автоматическую очистку, выбрав соответствующую функцию на панели управления. После мытья паром и технологией HydroClean® удалите остатки грязи мягкой тканью, смоченной несколькими каплями мягкого моющего средства.

Аналоговые часы с функцией отключения.
Забудьте о нервном взгляде на часы во время выпечки. Классические аналоговые часы точно отмерят запланированное вами время. Дополнительная функция автоматического отключения духовки позаботится о том, чтобы все ваши блюда были готовы ровно столько, сколько необходимо – даже если вы случайно отведете от них взгляд.

Быстрый нагрев
Выпекайте любимые блюда еще быстрее. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться функцией быстрого нагрева духовки. Благодаря этому ваше устройство будет готово к работе всего за несколько минут, а сэкономленное время вы сможете потратить на то, что вам больше всего нравится – наслаждение вкусом!

Пицца
Итальянские мастера-печники знают, что приготовление идеальной пиццы на тонком тесте требует умения. К счастью, вы можете установить программу, которая будет выбирать температуру и время выпечки – приготовление идеальной пиццы становится детской игрой! Приготовьте запеканку или пиццу с любимыми начинками и почувствуйте себя настоящим итальянским шеф-поваром.

Разморозка
Быстро и легко разморозьте мясо, хлеб, торты и готовые блюда. Установите подходящий вес продукта и время работы духовки и спокойно вернитесь к другим занятиям. Ва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 70 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HRB 6300 ATS |
| Марка | Teka > Piekarniki do zabudowy Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Retro > Piekarniki do zabudowy Retro |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 34 757 ₴



