Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА SMEG SF800AVO
Семейство продуктов
Духовка
Категория
60 см
Цвет
Овсянка
Линия дизайна
Колониальный
Способ выпечки
Циркуляция воздуха
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Мощность:
Электрический
EAN-код:
8017709177331
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Обработка компонентов
Состаренная латунь
Материал
Эмалированный
Тип стекла
Прозрачный
Стиль двери
Полный стакан
Дескриптор
Цвет ручки
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций выпечки:
6
Функции выпечки

Верхний и нижний нагрев

Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха

ЭКО

Гриль

Гриль + циркуляция воздуха

Нижний нагреватель + циркуляция воздуха
УПРАВЛЕНИЕ
Управление
Ручки
Количество ручек
2
Цвет ручки
Латунь
Цвет кнопки
ОПЦИИ
Таймер:
Электромеханический
Настройки времени:
Автоматическое выключение после приготовления
Таймер:
Да
Звуковой сигнал окончания выпечки:
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Тип элемента управления:
Электромеханический
Настройки температуры:
Электромеханический
Минимальная температура:
50 °C
Максимальная температура:
250 °С
Материал внутренней камеры:
Всегда чистая эмаль
Количество уровней выпечки:
5
Тип уровней духовки:
Металлические направляющие
Двойной вентилятор:
1
Количество источников освещения:
Тип освещения:
Галоген
Мощность освещения:
40 Вт
Открытие двери:
Стандарт
Тип двери:
Закаленное стекло в двери
Легкая разборка двери:
Остекление внутренней поверхности двери:
Легкое снятие внутреннего стекла двери:
Количество стекол в дверце духовки:
3
Холодная дверь:
Термостат безопасности:
Система охлаждения:
Статический
Мощность нижнего нагревателя:
1200 Вт
Мощность верхнего нагревателя:
1000 Вт
Мощность нагревателя гриля:
1700 Вт
Большая мощность гриля:
2700 Вт
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Чистая емкость камеры:
70 л
Потребление энергии при стандартной нагрузке в традиционном режиме (кВт/цикл) – основная духовка:
4,14 МДж
1,15 кВтч
Потребление энергии при стандартной нагрузке с включенным вентилятором (кВт/цикл) – основная духовка:
2,88 МДж
0,80 кВтч
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Напряжение:
220–240 В
Мощность подключения (Вт):
3000 Вт
Частота (Гц):
50 Гц
Длина шнура питания (см):
115 см
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
592x597x548
Вес нетто:
33 600 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

SMEG Противень BN620-1
поскольку 197,00 злотых

SMEG Противень BN640

Телескопические направляющие SMEG GTP
поскольку 260.09 злотых

Телескопические направляющие SMEG GTT
поскольку 347,09 злотых

кожура для пиццы SMEG PALPZ
поскольку 303,63 злотых

Камень для пиццы SMEG PRTX
поскольку 521,13 злотых
Товары той же категории:

СМЭГ SO6302M2X
поскольку 7829.09 злотых

СМЭГ SF4920MCP1
поскольку 5999,00 злотых

СМЭГ SFR9300X
поскольку 8 277,00 злотых

СМЭГ SFP750AOPZ
поскольку 7827,98 злотых

СМЭГ SF800B
поскольку 2767,00 злотых

СМЭГ СФ64М3ВС
поскольку 3099,00 злотых

СМЭГ СОП6900ТП
поскольку 3899,00 злотых

СМЭГ SFP805PO
поскольку 6174,98 злотых

Смег SF68M3VPOGL
поскольк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 70 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 6 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SF800AVO |
| Марка | Smeg > Piekarniki do zabudowy Smeg |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Retro > Piekarniki do zabudowy Retro |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Beżowe > Beżowe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 54 086 ₴



