Доставка со склада 5-10 дней.
Откройте для себя интеллектуальную технологию «ШЕСТОЕ ЧУВСТВО»

Основные характеристики

Пиролитическая очистка

Повар3
Мясной зонд

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на уровне 1

Ready2Cook

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Настройте духовку в три простых шага с помощью главной ручки. Выберите одну из 6 готовых программ рецептов, поставьте внутрь блюдо и приступайте к приготовлению – без необходимости разогрева духовки. Рецепты сгруппированы по 6 категориям блюд.Выберите одну из 6 готовых программ, и духовка автоматически установит подходящий режим и предложит время и температуру. С помощью этого функционала вы сможете прекрасно делать все: красное мясо, птицу, рыбу, хлеб, пиццу, печенье и многое другое. Какой рецепт вы попробуете сегодня?
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool AKZ99480IX

Горячий способ легкой очистки
В режиме самоочистки внутренняя часть духовки нагревается до очень высокой температуры (около 470°C) и сжигает остатки пищи и жира внутри, превращая их в легко удаляемый пепел. – эффективноВысокая температура сжигает грязь – просто, достаточно включить режим пиролиза и после окончания работы вытереть остатки тряпкой – безопасноДверца духовки остается запертой во время процесса пиролиза, поэтому нет риска ожога

Приготовить три блюда одновременно больше не проблема
Функция Cook3 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать три блюда одновременно, не смешивая запахи и вкусы.– Позволяет сократить время пребывания на кухне. Легкое приготовление трех блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки. Все ваши блюда сохранят свой вкус и аромат благодаря равномерному нагреву камеры духовки и постоянной циркуляции воздуха.

Всегда идеально приготовленное мясо
Щуп позволяет добиться отличных результатов при запекании мяса. – Позволяет точно определять температуру блюд во время запекания. Просто поместите его в мягкую часть пищи, избегая костей и жирных частей. – Позволяет отображать текущую температуру, помещая наконечник щупа сбоку от духовки.

Бесшумное медленное закрытие
Благодаря системе SoftClosing дверца духовки легко закрывается сама. – Тихое и плавное закрывание при легком нажатии на дверцу духовки. – Обеспечивает безопасное закрытие дверцы.

Легкий и безопасный доступ к выпечке
Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку, чтобы достать горячий противень – просто выдвиньте его. - Более простое приготовление - проверьте готовность блюда или приправьте его и без каких-либо усилий поставьте обратно в духовку. - Повышенная безопасность - вам больше не придется беспокоиться о том, что вы уроните тяжелый противень или обожжетесь - телескопические направляющие предназначены для выдвижения продуктов. не поднимая его.

Непревзойденная экономия времени и энергии
Быстрее выпекание благодаря функции, позволяющей достичь желаемой температуры без предварительного разогрева духовки.– Экономия до 20 % энергии и 25 % времени. – Нет предварительного разогрева духовки – Экологичность – меньше выбросов углекислого газа – Сокращается время, проведенное на кухне.
Дизайн

Ручка 6TH SENSE с уникальным программатором и дисплеем «поверните и подтвердите»

Линия Absolute – большая вместимость и множество аксессуаров
Другие функции

Благодаря телескопическим направляющим вы можете легко и безопасно выдвигать продукт во время выпечки, чтобы проверить его или добавить ингредиенты и специи.

Конвекция
Идеальная сочность блюд, без необходимости переворачивать их во время запекания.

Блокировка от детей
Безопасное приготовление пищи благодаря замку духовки, разработанному специально для детей.

Выпечка XXL (Макси)
Идеальная функция для запекания больших порций мяса. Автоматически регулирует температуру и параметры выпечки, чтобы даже порции весом более 2,5 кг пропекались идеально.
Основные технические данные
Вместимость:
73 года
Класс энергопотребления
А+
Цвет
Инокс
Страна производства
Италия
Размеры (ВxШxГ)
595x595x564
Вес (кг)
37
Освещение
Да
Количество программ
16
Включено
1 решетчатая полка
1 противень + 1 глубокий противень
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Cook3 |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | AKZ9 9480 IX |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










