Доставка со склада 5-10 дней.



BBIM17400BPSE: Встраиваемая духовка (60 см, 72 л)
Телескопические направляющие
Телескопические направляющие делают работу с духовкой простой и удобной. Благодаря им вы сможете не только быстро, но и безопасно задвигать противень в камеру выпечки и вынимать ее из него._x000D_


Пиролитическая очистка_x000D_
Горячая чистка_x000D_
Мягкая дверь™_x000D_
Мягкое и безопасное закрытие двери_x000D_


3D-запекание_x000D_
Активация всех нагревательных элементов_x000D_

Очистка паром Просто_x000D_ Steam
Легко достижимая чистота

Разморозить
Защелкнуть и разморозить

Галогенное освещение
Четкое представление о том, что_x000D_ что происходит внутри
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2700 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 15 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BBIM17400BPSE |
| Марка | Beko > Piekarniki do zabudowy Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




