Доставка со склада 5-10 дней.

ED97599BA+ ПАРОВОЙ ПО ТИПА X
Интуитивное приготовление пищи со светодиодным сенсорным дисплеем и предустановленными программами (Te)


Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Те)
Исключительно элегантный дисплей, без ручек и лишних надписей, белые датчики которого загораются только при включении. Дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения — на нем отображаются только значки выбора и отключаются остальные светодиоды. Интуитивно понятная панель управления оснащена целых 19 готовыми программами.

СофтСтим
Духовка с возможностью подачи пара для выпечки. Благодаря этому лепешки получаются поднявшимися и пышными, а хлеб мягким внутри и хрустящим снаружи.

OpenUp!™ — автоматическое открытие дверей
Духовка откроется сама — достаточно коснуться ручки рукой, локтем или плечом.

Пиролитическая очистка
Автоматическая программа очистки духовки без использования химикатов, которая сжигает грязь при высокой температуре – экологично, удобно, безопасно и дешево. В трёх вариантах времени, в зависимости от степени загрязнения камеры.
Проверьте, как работает духовка Amica ED97599BA+ X-TYPE STEAM PO

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.









+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.
Равномерная выпечка
Идеальное распределение тепла обеспечивает равномерное пропекание блюд.
Сенсорное управление
Сенсорные датчики гарантируют быстрый доступ к функциям и удобную очистку.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.

Обычное отопление

Торт

Конвекция

Гриль

Отличный гриль

Турбо-гриль

Пицца

Поджаривание

Мягкий пар

Главный выключатель (режим ожидания)

Часы, таймер

Освещение

Откройся! (автоматическое открытие двери)

Программы готовы

Эко программа


Быстрая разминка

Настройка температуры

Плюс/вверх [+]

Минус/вниз [-]

Подтверждение
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D_ _x000D_ ED97599BA+ ПАРОВОЙ ПАРОВОЙ ТИП X

Интуитивное управление
Исключительно элегантная витрина без ручек и ненужных принтов прекрасно впишется в самый изысканный кухонный интерьер. Интуитивно понятная и прозрачная панель управляется белыми датчиками, которые загораются только при включении. Все функции духовки доступны прямо на панели, поэтому вам не придется копаться в меню или переключаться между опциями, чтобы найти нужную. После выбора определенной функции отображаются только значки выбора, а все остальные светодиоды гаснут — дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения. Вам не придется беспокоиться о параметрах выпечки, ведь на дисплее отображается целых 19 готовых программ, разработанных профессиональными поварами. В вашем распоряжении программы, в том числе: для быстрого разогрева блюд или медленного приготовления с использованием техники SlowCooking.

Духовка с функцией пара
Торты как из пекарни, домашний хлеб... даже лучше, чем из пекарни! Выпечка на пару гарантирует, что ваша выпечка всегда будет вкусной и аппетитной! Благодаря пару хлеб лучше и равномернее поднимается, становится более рыхлым, не пересыхает и не трескается. Использование пара при выпечке также является отличным способом разогреть блюда, которые благодаря пару останутся сочными.

Автоматическое открытие дверей
Как открыть духовку, если держать противень обеими руками? Пусть он откроется сам! Amica знает, каковы повседневные потребности потребителей, поэтому в ручке духовки установлен специальный датчик. Теперь все, что вам нужно сделать, это аккуратно коснуться ручки в любом месте – рукой, локтем или плечом – и дверца духовки откроется автоматически! Это чрезвычайно удобное и уникальное решение, потому что Amica делает вещи действительно полезными в повседневной жизни. И теперь они могут быть у вас на кухне!

Самоочистка без химикатов
Эффективная очистка грязной духовки требует труда и времени. Теперь вы можете забыть об этом! Пиролиз – это автоматическая очистка духовки без химикатов – без необходимости использования каких-либо моющих средств. Духовка нагревается до 480⁰C, сжигая всю грязь, включая раздражающие жирные пятна. В зависимости от степени загрязнения камеры можно выбрать один из трех вариантов времени: 120, 150 или 180 минут. Благодаря специальной защите дверцы чистка духовки совершенно безопасна. Пиролиз – это самая эффективная очистка на рынке, комфортная, безопасная и без использования химикатов. Чистая экономия и забота об окружающей среде.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

SmellCatalyst – катализатор запаха
Катализатор запаха улавливает жиры и неприятные запахи из духовки и эффективно удаляет их.

Термальный зонд
Контролируйте заданную температуру внутри мяса во время запекания и выключайте духовку, когда блюдо будет готово.

Система Amica BakingPro™
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.


Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.

Холодный фронт 35°C
Внешнее стекло при запекании при 180°C имеет температуру всего 35⁰C

Предустановленные программы выпечки
Идеальные параметры выпечки конкретного блюда, разработанные профессиональными поварами.
Проверьте размеры духовки_x000D_ _x000D_ ED97599BA+ ПАРОВОЙ ПАРОВОЙ ТИП X
А
ШИРИНА
59,5 см
Б
ГЛУБИНА
57,0 см
С
ВЫСОТА

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D_ _x000D_ вопросы

Сколько циклов следует очищать от накипи в этой духовке?


Рекомендуется производить очистку каждые 5–10 циклов с использованием функции SoftSteam.
Могу ли я обжечься, прикоснувшись к дверце работающей духовки?
Благодаря «Холодному фронту» (система вентиляционных каналов плюс охлаждающий вентилятор) духовка защищает домочадцев от высоких температур и гарантирует безопасность даже при прикосновении к передней панели.
Нужно ли использовать специальные моющие средства для чистки духовки?
Нет, для чистки духовки не нужно использовать никакие моющие средства, поскольку высокая температура сжигает грязь и жир.
Сколько воды следует заливать в углубление внизу камеры духовки?
Перед нагреванием налейте 150 мл чистой холодной воды и удалите остатки выпечки тряпкой.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 77 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED97599BA+ X-TYPE STEAM PO |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 40 111 ₴







