Доставка со склада 5-10 дней.

Amica ED87689BA+ X-TYPE ОТКРЫТИЕ
Удобное открывание духовки благодаря OpenUp!® - Автоматическое открывание дверцы

OpenUp!® - Автоматическое открытие дверей
Духовка откроется сама — достаточно коснуться ручки рукой, локтем или плечом.

Графический TFT-дисплей 4,3 дюйма с помощником по приготовлению пищи (ТВ)
Используйте большой цветной дисплей и помощник по приготовлению пищи и выбирайте из 25 готовых и 10 пользовательских программ.

Система Amica BakingPro®
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Телескопические направляющие с функцией СТОП
Направляющие облегчают выдвижение горячих загруженных лотков, а специальные тормоза не позволяют им двигаться назад.
Проверьте, как работает духовка отдельностоящая Amica ED87689BA+ X-TYPE OPENUP

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.












+
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Светоотражающее стекло
Отражающее стекло позволяет снизить температуру фасада на 15%.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Гриль (1500 Вт)
Гриль позволяет приготовить хрустящие и сочные блюда.
Нагрейте за 3 минуты
Установите таймер и будьте уверены в отличных результатах выпечки. Духовка сообщит вам об окончании работы и вовремя выключится.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке






1
Настройки часов
2
Настройки температуры
3
Переключатель включения/выключения
4
Плюс/вверх [+]
5
Подтверждение
6
Минус/вниз [-]
7
Электронный программатор
Узнайте о наиболее важных функциях духовки. ED87689BA+ ОТКРЫТЫЙ ТИП X
OpenUp!® — Автоматическое открытие дверей Автоматически открывающиеся двери
Как открыть духовку, если держать противень обеими руками? Пусть он откроется сам! Amica знает, каковы повседневные потребности потребителей, поэтому в ручке духовки установлен специальный датчик. Теперь все, что вам нужно сделать, это аккуратно коснуться ручки в любом месте – рукой, локтем или плечом – и дверца духовки откроется автоматически! Это чрезвычайно удобное и уникальное решение, потому что Amica делает вещи действительно полезными в повседневной жизни. И теперь они могут быть у вас на кухне!
4,3-дюймовый графический TFT-дисплей с помощником по приготовлению пищи (ТВ) Интуитивно понятный помощник по приготовлению пищи
Цветной дисплей с диагональю 4,3 дюйма работает как помощник повара. Он шаг за шагом проведет вас через процесс выпечки благодаря интуитивно понятному управлению и текстовым командам, доступным на 18 языках. Вам не придется беспокоиться о том, какое время и температуру выставить, прибор сам подберет подходящие параметры выпечки для ваших блюд. В вашем распоряжении целых 25 готовых программ выпечки, подготовленных профессиональными поварами, благодаря которым ваши блюда всегда будут идеально пропеченными. Вы также можете сохранить свои собственные программы выпечки, например, для фирменного чизкейка, и духовка испечет ваше блюдо так, как вам нравится. Управлять дисплеем можно с помощью интуитивно понятных датчиков или удаленно с помощью смартфона.
Система Amica BakingPro® Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. Новая конструкция камеры с увеличенным нагревателем тостера гарантирует идеальное, равномерное распределение тепла и стабильную температуру по всей духовке. Благодаря этому вы сможете приготовить большую партию выпечки, зная, что она подрумянится и пропечется равномерно. Камера также стала больше и имеет больше уровней выпечки — теперь можно убить сразу нескольких зайцев! Противни также стали больше, а новая крышка вентилятора ускоряет нагрев — до 150°C всего за 3 минуты! С BakingPro System® вы сможете печь больше, быстрее, лучше и удобнее – и повседневные обязанности станут удовольствием!
Телескопические направляющие с функцией СТОП Безопасный выброс лотков
При вытаскивании нагретого подноса с горячей едой можно легко обжечься и есть риск уронить поднос. Не в духовках Amica! Все благодаря направляющим, которые оснащены специальными выпуклостями, замедляющими введение и извлечение. Благодаря им вы сможете в полной безопасности задвигать и выдвигать даже горячий и тяжело нагруженный поднос, без риска ожогов.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.

Каталитическая очистка
Каталитические вставки благодаря пористому покрытию улавливают и удаляют жиры и загрязнения, образующиеся во время выпечки.

Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.

Термальный зонд
Контролируйте заданную температуру внутри мяса во время запекания и выключайте духовку, когда блюдо будет готово.

Холодный фронт 35°C
Внешнее стекло при запекании при 180°C имеет температуру всего 35°C.

WiFi — управление со смартфона
Удаленное управление духовкой с помощью смартфона.

Выпекание на нескольких уровнях
Точное распределение тепла обеспечивает равномерное пропекание блюд на всех уровнях.

Широкий температурный диапазон: 30–280 °C
Широкий выбор температур — от подъема теста до выпечки пиццы.

Предустановленные программы выпечки
Идеальные параметры выпечки конкретного блюда, разработанные профессиональными поварами.
Проверьте размеры духовки ED87689BA+ ОТКРЫТЫЙ ТИП X
А
ШИРИНА
59,5 см
Б
ГЛУБИНА
57 см
С
ВЫСОТА

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы

Благодаря «Холодному фронту» (система вентиляционных каналов плюс охлаждающий вентилятор) духовка защищает домочадцев от высоких температур и гарантирует безопасность даже при прикосновении к передней панели.
Да. Духовка Amica имеет функцию конвекции.
Да. Во всех духовках Amica есть возможность устанавливать время выпечки.
Просто подключите духовку к электрической розетке с помощью штыря, и вы сразу сможете выпекать. Длина сетевого кабеля в этой духовке 150 см.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Ящики


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 77 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Wi-Fi |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED87689BA+ X-TYPE OPENUP |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴





