Доставка со склада 5-10 дней.



BBIM17401BCS: Встраиваемая духовка (60 см, 72 л)
Телескопические направляющие
Телескопические направляющие делают эксплуатацию духовки простой и удобной. Благодаря им вы сможете не только быстро, но и безопасно задвигать противень в камеру выпечки и вынимать ее из нее.
Благодаря телескопическим направляющим вы сможете легко и безопасно выдвинуть поднос с горячей едой, избежав случайных ожогов.


Мягкая дверь™
Мягкое и безопасное закрывание дверей
Благодаря новой конструкции петель дверца в этой духовке Beko работает плавно, мягко и бесшумно – без захлопывания и лишнего шума.
Каталитическая система очистки
Облегчает уборку
Специально разработанная каталитическая задняя стенка устройства предотвращает прилипание жира и облегчает поддержание чистоты духовки.


3D-выпечка
Активация всех нагревательных элементов
3D-выпечка — это новое поколение выпечки, которая активирует все нагревательные элементы, присутствующие в данной модели, и работает в многомерном режиме. Нагреватели духовки работают последовательно, чтобы равномерно распределить тепло по всему внутреннему пространству. 3D-выпечка также позволяет выпекать несколько блюд одновременно.
Галогенное освещение
Четкая картина того, что происходит внутри
Хотите увидеть, как готовится еда, но не хотите открывать дверь и терять тепло внутри? Галогенное освещение помогает видеть всю камеру духовки, поэтому вы можете следить за своими кулинарными творениями, даже когда дверца духовки плотно закрыта.


Размораживание
Щелкните, и оно оттает!
Использование функции конвекции также позволяет быстро разморозить замороженные продукты, гарантируя результат в течение нескольких минут!

Простая очистка паром
Легко достижимая чистота
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A++ > Piekarniki do zabudowy A++ |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | BBIM17401BCS |
| Марка | Beko > Piekarniki do zabudowy Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 26 846 ₴



