Доставка со склада 5-10 дней.



BBVM17400BPS: Встраиваемая духовка (60 см, 72 л)
Пиролитическая очистка_x000D_
Горячая уборка
120-минутная программа пиролитической очистки сжигает стойкие пятна до пепла при температуре 430°C. Остатки после программы легко удаляются тряпкой, без необходимости использования каких-либо моющих средств.


Мягкая дверь™
Мягкое и безопасное закрывание дверей
Благодаря новой конструкции петель дверца в этой духовке Beko работает плавно, мягко и бесшумно – без захлопывания и лишнего шума.
3D-выпечка
Активация всех нагревательных элементов
3D-выпечка — это новое поколение выпечки, которая активирует все нагревательные элементы, присутствующие в данной модели, и работает в многомерном режиме. Нагреватели духовки работают последовательно, чтобы равномерно распределить тепло по всему внутреннему пространству. 3D-выпечка также позволяет выпекать несколько блюд одновременно.


Бустер
Быстрый нагрев
Быстрый нагрев Booster — это функция, значительно упрощающая выпекание. После включения духовка использует все доступные источники тепла для быстрого достижения заданной температуры, а затем возвращается в заданный режим выпечки. Благодаря этой функции нам не придется беспокоиться о том, что мы забыли заранее разогреть духовку.

Split & Cook — 4-дюймовая духовка_x000D_ 1
Два уровня выпечки

Простая очистка паром
Легко достижимая чистота

Разморозить
Щелкните, и оно оттает!

Разделить & Кук®
2 духовки в 1
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2800 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 15 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BBVM17400BPS |
| Марка | Beko > Piekarniki do zabudowy Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 31 010 ₴





