Доставка со склада 5-10 дней.


ДУХОВКА БЕКО
BBIS17300BPSE

Класс энергопотребления A+

Технология AeroPerfect

Паровая печь с паром

Пиролитическая очистка

Плавно закрывающаяся дверь

Линия Beko Beyond — это новое качество, вдохновленное лучшим примером: самой природой. Устройства линейки Beko Beyond основаны на естественных циклах и решениях, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчат вашу жизнь и сэкономят ваше время.

BEKO ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕХНОЛОГИЙ

Выпечка на паруВыпечка на пару – это гарантия удачной выпечки, нежных, насыщенных питательными веществами овощей и хрустящего снаружи и в то же время мягкого внутри мяса. В процессе выпечки вода из резервуара подается на дно духовки, откуда она поднимается в виде пара. Попрощайтесь со слишком твердым жареным мясом, сухой индейкой или переваренными запеканками.
Пиролитическая очисткаНесколько минут и всё чисто! Специальная программа пиролитической очистки духовки Beko нагревает пекарную камеру до очень высокой температуры, сжигая жир и другие остатки выпечки. После того, как он остынет, просто протрите камеру изнутри и... готово!
Отдельный резервуар для водыВы можете без труда наполнить контейнер для воды в этой духовке Beko благодаря простой системе «нажми и потяни». Просто налейте в него 300 мл воды и поставьте на место – все остальное сделает духовка. Доступ к контейнеру очень простой – он расположен с левой стороны панели управления, поэтому вам не придется снова открывать духовку.
Телескопические направляющие полного выдвиженияТелескопические направляющие обеспечивают исключительный комфорт и безопасность. Благодаря им вы сможете быстро и легко вставлять и вынимать из духовки Beko все необходимое.
3D-выпечка3D-выпечка активирует все нагреватели и вентилятор, чтобы все блюдо прогрелось равномерно со всех сторон. Объединив эту функцию с технологией Beko AeroPerfect, она станет еще эффективнее, чем раньше!
Плавно закрывающаяся дверьБлагодаря использованию специальных петель дверца духовки Beko закрывается мягко, бесшумно и удобно. Вы можете быть уверены, что никогда случайно не повредите их и не будете раздражены громким хлопаньем дверцы духовки.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BBIS17300BPSE |
| Марка | Beko > Piekarniki do zabudowy Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 29 671 ₴





