
Прально-сушильна машина автоматична Whirlpool BI WDWG 961485 EU
34 757 ₴
- В наличии
- Код: 153932238
Доставка со склада 5-10 дней.
Свежая одежда до 6 часов. Благодаря технологии FreshCare+ с паровыми программами.

Основные характеристики

Опция FreshCare+

Технология SoftMove™

SenseInverter Engine

Красочный 15 °C

Быстрая стирка 30 минут
Технология «Шестое чувство»

Выберите программу стирки, и стиральная машина автоматически определит тип и размер загрузки и отрегулирует соответствующие параметры стирки.Технология 6th Sense адаптирует параметры стирки к загрузке барабана, что гарантирует, что только количество ресурсов (воды) , энергия, время, моющее средство) необходимо для получения идеальных результатов.
Откройте для себя стирально-сушильную машину Whirlpool BIWDWG961485EU

Всегда свежее белье, даже если нет возможности вынуть его из стирально-сушильной машины сразу после окончания цикла.
Благотворное действие пара и движения барабана позволяют сохранять одежду, оставленную в стирально-сушильной машине, свежей и мягкой до 6 часов после стирки и сушки. Кроме того, пар помогает ослабить волокна ткани и разгладить складки. • У вас есть время. Вам не придется вынимать белье из стирально-сушильной машины в течение 6 часов после окончания цикла. • Никаких складок. Пар разглаживает ткани, облегчая глажение • Нет неприятные запахиРегулярные, плавные движения барабана стирально-сушильной машины обеспечивают правильную циркуляцию воздуха

Индивидуальные настройки для каждой ткани
Благодаря работе усовершенствованного инверторного двигателя барабан выполняет набор из 6 конкретных движений, частоту и продолжительность которых можно регулировать в зависимости от типа ткани и этапа работы устройства. Это гарантирует безупречный результат и безупречный уход за одеждой, цветом и формой.

Тихая и эффективная работа для достижения наилучших результатов
Инверторный двигатель регулирует параметры, минимизирует вибрацию и шум во время работы, обеспечивая эффективную и тихую стирку и сушку в каждом цикле. Бесщеточная технология благодаря точному контролю движений барабана защищает ткани. • Снижение вибрации и шума до минимума • Эффективная стирка и сушка в каждом цикле • Экономия электроэнергии при отличных результатах Гарантия 10 лет после предварительной регистрации устройства

Максимальная защита цвета
Полная безопасность цветов вашей одежды• Отличные результаты стирки. Стирка при 15°C так же эффективна, как и при 40°C.• Не выгорает цвет и не окрашивается ткань. Используйте эту программу для защиты цвета вашей одежды. и не позволяют им обесцвечиваться во время стирки. • Экономия энергии программыВы расходуете меньше энергии благодаря более низкой температуре воды.

Экономьте время с программой «Быстрые 30 минут»
Постирайте одежду всего за полчаса. Специальный вариант для слабозагрязненной одежды.
Дизайн

Четкий многофункциональный дисплей

Широкое загрузочное отверстие 34 см и дверца со встроенной эргономичной ручкой

Система аварийного слива воды
Другие функции

15 специальных программ
Стирально-сушильная машина предлагает 15 различных программ, включая только стирку, только сушку и полные циклы стирки и сушки с дополнительными опциями и функциями.

Программа стирки в холодной воде 20°C
Эффективный и действенный режим деликатной стирки при 20 °C, предназначенный для слегка загрязненной хлопчатобумажной одежды.

Стирка и сушка за 45 минут
Идеальные результаты еще быстрее. Килограмм постиранного и высушенного белья всего за 45 минут.

Стирка и сушка за 90 минут
Идеальные результаты еще быстрее. 2 кг выстиранного и высушенного белья всего за 90 минут.

Функция задержки запуска
Стирайте, когда вам удобно.

Шерсть
Безопасная и бережная стирка шерстяных вещей.

Щадящие программы
Безопасная стирка деликатных тканей.

Только сушка
С помощью этой функции вы можете сушить ранее постиранное белье, например вручную, и регулировать сушку в зависимости от типа ткани.

Блокировка для безопасности детей
Блокировка панели управления предотвращает случайное изменение настроек самыми маленькими пользователями.
Основные технические данные
Максимальная загрузка для стирки/сушки:
9/6 кг
Класс энергоэффективности (ЕС 2017/1369):
Б/Д
Класс шума (ЕС 2017/1369):
70 дБА — класс А
Скорость центрифугирования в об/мин. для программы eco 40-60 и номинальной нагрузки:
1351 об/мин
Объём барабана (л):
62
Включено
Стиральная машина
Шнур питания
Впускной шланг
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 307 kWh |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) стирки (Н) | 56 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл для полного цикла (Н) | 65 L |
| Взвешенный расход воды за цикл для цикла стирки (N) | 50 L |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 6 kg |
| Емкость для полного цикла (Н) | 6 kg |
| Емкость для цикла стирки (Н) | 9 kg |
| Загрузка стиральной машины | 9 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | A |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | B |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | BI WDWG 961485 EU |
| Марка | Whirlpool > Pralko suszarki do zabudowy Whirlpool |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Продолжительность цикла для полного цикла (Н) | 9:20 |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 3:48 |
| Уровень шума при вращении | 70 dB |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Да |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 34 757 ₴









