Доставка со склада 5-10 дней.
Интуитивное приготовление пищи и время для себя

Основные характеристики

ГИБКАЯ СТОРОНА

ChefControl

Управление питанием

Бустер для всех варочных зон

Простая установка
Технология «Шестое чувство»

Технология «6TH SENSE» предлагает 4 настройки по умолчанию: «Поддерживать тепло», «Кипячение», «Растапливание» или «Тушение на медленном огне». Выберите способ приготовления, который вам нужен в данный момент, и варочная панель автоматически установит идеальную мощность. Вам больше не придется беспокоиться о том, что масло или шоколад подгорят во время их растапливания или о том, что ваша еда остынет – благодаря программам достигается идеальный результат. на кухне просто и в то же время энергосберегающе.
Откройте для себя индукционную варочную панель Whirlpool WFS9365BF/IXL

Гибкое решение для необычной посуды
"Куда поставить горшок? Где угодно. Эта функция чрезвычайно гибко объединяет зоны нагрева в выбранной зоне, и вы можете сосредоточиться на приготовлении пищи, а не на настройке.- Интеллектуальное и удобное решение – функция распознает положение посуды – в зоне FlexiSide вы можете использовать одну, две или даже больше посуды - благодаря опции Chef Control вы можете готовить как шеф-повар - Максимально гибкое пространство для приготовления пищи, вы можете комбинировать зоны нагрева и готовить по своему желанию - функция остается активной, когда вы перемещаете посуду по назначенной зоне - Равномерное приготовление. 4 овальные индукционные катушки в зоне FlexiSide обеспечивают чрезвычайно равномерное распределение тепла.

Перемещайте посуду и готовьте интуитивно
Любите ли вы, когда на кухне все гладко? Похоже, вам нужен ChefControl. Благодаря этой функции вы можете контролировать весь цикл приготовления, используя разную интенсивность нагрева, просто перемещая кастрюлю из одной зоны в другую - как шеф-повар - Легкий доступ к 3 зонам нагрева с разными температурами Благодаря Chef Control зона FlexiSide разделен на 3 зоны нагрева, которые активируются при заданном уровне температуры: высоком, низком или среднем. Отдельные зоны включаются автоматически в зависимости от положения посуды - Интуитивно и интеллектуально Вы можете перемещать посуду между отдельными зонами без необходимости изменения настроек на панели варочной панели, что позволяет продолжать готовить при разных температурах на протяжении всего цикла — от высокой до низкой - просто перемещая посуду по поверхности тарелки.

Власть под контролем
Используйте функционал доски без стресса. Функция PowerManagement позволит вам свободно использовать весь потенциал варочной панели, не беспокоясь о перегрузке сети.Вы сами решаете, какой будет максимальная мощность индукционной варочной панели: 2,5 кВт, 4,0 кВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7200 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 18 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | WF S9365 BF/IXL |
| Марка | Whirlpool > Płyty elektryczne do zabudowy Whirlpool |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1200 W |
| Мощность — горелка 2 | 2100 W |
| Мощность — горелка 3 | 1750 W |
| Мощность — горелка 4 | 1750 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Zwiększenie mocy grzania pola |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Нет |
| Функция перезапуска | Нет |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 65 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 65 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 33 418 ₴










