Доставка со склада 5-10 дней.



HITV 8736B0 HT: Отдельностоящая стиральная машина с сушкой (8 кг / 5 кг, 1400 об/мин)
Инверторный двигатель ProSmart™
Высокая эффективность, высокая надежность, низкий уровень шума_x000D_


Программная стирка и amp; Одежда®_x000D_ _x000D_
1 кг белья, готового к использованию через 1 час_x000D_ _x000D_
Гигиена+Стирка и amp; Сухой™_x000D_
Сверхгигиеничные результаты при любой температуре_x000D_


Программа DrumClean+_x000D_ _x000D_
Чистый и свежий барабан_x000D_ _x000D_
После длительного использования барабан начинает издавать неприятный запах из-за влаги. Программа DrumClean+ с технологией AirTherapy® обеспечивает дополнительную циркуляцию теплого воздуха, который удаляет неприятные запахи и тщательно очищает барабан. Помните: чистый барабан означает чистую одежду — цикл за циклом.
АкваВэйв®_x000D_
Волновое движение барабана обеспечивает более бережную стирку и сушку._x000D_

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 53 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 kg |
| Загрузка стиральной машины | 8 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | C |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | HITV 8736B0 HT |
| Марка | Beko > Pralko suszarki do zabudowy Beko |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Уровень шума при вращении | 73 dB |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Нет |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 36 631 ₴

