Доставка со склада 5-10 дней.

AMMB44E2GCI X-ТИП
Бесшумное закрытие духовки благодаря системе плавного закрытия SoftClose


SoftClose
Дверь автоматически тормозится непосредственно перед закрытием.

Программы готовы
Просто задайте вес продукта и выберите одну из готовых программ, а прибор автоматически подберет мощность и время нагрева.

Конвекция
Распределение тепла внутри камеры обеспечивает равномерное пропекание блюд.

Сенсорное управление
Сенсорные датчики гарантируют быстрый доступ к функциям и удобную очистку.
Проверьте, как работает духовка Amica AMMB44E2GCI X-TYPE

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.


+
Блокировка от детей
Блокировка предотвращает нежелательное изменение настроек и позволяет протирать панель при включенной духовке.
Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.
Разморозка по весу
Просто установите вес, и устройство автоматически выберет время и мощность разморозки.
Разморозка по времени
Просто установите время разморозки, и устройство быстро разморозит продукты.
Комбигриль
Хрустящее блюдо на гриле прямо из духовки? Просто так! Компактные духовки Amica оснащены системой Combigrill, сочетающей микроволны и функцию гриля. Благодаря этому через некоторое время ваше блюдо отлично прогреется, а сверху покроется вкусной хрустящей корочкой. Наслаждайтесь!
Благодаря вентилятору воздух распределяется равномерно по камере.
Открыть
Закрыть
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D_ _x000D_ AMMB44E2GCI X-ТИП

Мягкое закрытие
Неудобно хлопающие дверцы духовки остались в прошлом! Петли оснащены специальными демпферами, благодаря которым дверь автоматически тормозится непосредственно перед полным закрытием. SoftClose – это комфорт и безопасность на вашей кухне.

Программы, посвященные блюдам
Должен ли быть проблемой выбор правильной мощности и времени нагрева? Нет, просто положите продукты, задайте их вес, выберите тип, и микроволновая печь сама подберет подходящую программу. Просто и удобно.

Равная температура во всей камере
Функция «Конвекция» позволит не только равномерно нагреть, но и запечь или приготовить блюдо. Он всегда будет отлично протоплен как снаружи, так и внутри. Удовлетворение гарантировано!

Удобство использования и очистки
Управляйте удобно и не тратьте время на уборку! Вы быстрее найдете и установите нужную программу, используя сенсорные датчики вместо стандартных ручек и механ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3350 W |
| Внутренняя часть духовки | Stal nierdzewna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 44 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | AMMB44E2GCI X-TYPE |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Мощность микроволновой печи | 900 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | poniżej 50 l |
| Отображать | Да |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Wytłaczane > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Wytłaczane |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 39 161 ₴






