Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Автоматические программы
Программы, хранящиеся в памяти устройства, существенно облегчают приготовление блюд.

Подключение к Wi-Fi
Возможность удаленно проверить рабочее состояние устройства*.

Конвекция и микроволновая печь
Сочетание конвекции и микроволновой печи позволяет разогревать пищу более равномерно и быстрее.

Очистка паром
Для очистки камеры устройства просто протрите внутреннюю часть мягкой тканью.

Современный дизайн
Идеально адаптирован к современным кухонным помещениям.
* Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Более быстрое и равномерное приготовление пищи
Используйте устройство двумя способами – как традиционную духовку или как микроволновую печь, благодаря которой вы сможете готовить простые блюда каждый день. Также возможно совместить оба варианта, чтобы точно и быстро приготовить любимые блюда как внутри, так и снаружи.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Компактные духовки с функцией микроволновой печи оснащены инновационными решениями, обеспечивающими более гибкое приготовление пищи. Познавайте новые вкусы, узнайте, как готовить блюда более здоровым образом, и наслаждайтесь отличным качеством различных блюд каждый день.

Простой способ быть безупречным
После заливания воды на дно духовки выделившийся пар облегчит удаление грязи, размягчив ее. Протирая внутреннюю часть мягкой тканью, оборудование становится идеально чистым.


Объем 50 л
Выпечка больших блюд
Компактная духовка объемом 50 литров позволяет выпекать множество блюд одновременно на нескольких уровнях. Благодаря большому пространству вы также можете приготовить одно блюдо большего размера на день рождения или рождественский ужин, например, курицу с овощами.


Сенсорная панель управления + 2 ручки
Интуитивное управление
Устройство имеет белый светодиодный дисплей, сенсорную панель управления и 2 ручки. Благодаря такому операционному комплекту выбор необходимых функций не является проблемой. Кроме того, устройство изучает ваши особенности использования. Параметры, которые используются чаще всего, отображаются первыми.


Покрытие Ceramic Inside™
Чистота и комфорт
Благодаря покрытию из керамической эмали поддержание идеальной чистоты внутри духовки не является проблемой. Гладкая поверхность не нуждается в чистке. Просто протрите его мягкой тканью Ceramic Inside™, которая является антибактериальной, чрезвычайно прочной и устойчивой к царапинам.


Блокировка от детей
Безопасность использования
Блокировка панели управления обеспечивает безопасное использование устройства. Активируйте ее, если не хотите, чтобы духовка случайно включилась и изменились ее настройки. Эта функция особенно полезна, если с вами на кухне находятся дети.

Узнайте о других функциях духовки
Компактная духовка Samsung оснащена функциями, которые сделают приготовление любимых блюд проще и приятнее. Воспользуйтесь ими и убедитесь сами в их преимуществах.

Сохранение еды теплой
Метод поддержания температуры уже запеченной пищи.

В памяти духового шкафа имеется 20 программ приготовления и 5 программ размораживания

7 уровней мощности микроволнового излучения
За приготовление различных блюд отвечают 7 уровней мощности микроволн.
Технология SmartThings
Контроль и контроль из любого места
Благодаря подключению к Wi-Fi вы можете управлять устройством из любого места*. Это позволяет удаленно проверить, как идет процесс выпечки или выбрать подходящие функции и отправить их на устройство. Кроме того, в приложении SmartThings* вы найдете персональные рецепты на своем телефоне, прочитаете подробные инструкции по выпечке, создадите списки покупок и сможете с легкостью планировать меню на всю неделю**.



* Требуется доступ к беспроводной сети, учетная запись Samsung и приложение Samsung SmartThings. Приложение Samsung SmartThings работает на Android 8.0 (Oreo) или более поздней версии, оптимизированной для смартфонов Samsung. Это приложение также поддерживает iOS 13 или более позднюю версию для моделей iPhone. Приложение SmartThings доступно в App Store и Play Store.
** Опция доступна в некоторых языковых версиях, в том числе: Английский, французский, немецкий, итальянский и испанский.
Гармоничный и современный дизайн
Высокая функциональность гармонирует с минималистичным и стильным дизайном. Благодаря компактному духовому шкафу Samsung ваша кухня приобретет неповторимый вид. Устройства из новой линейки BESPOKE также доступны в 4 элегантных цветах: черное стекло, Clean Navy (элегантный темно-синий), Satin Beige (атласно-бежевый) и Clean White (алебастровый белый). Выберите решение, которое лучше всего подойдет к интерьеру вашей кухни.

Лучшее в наборе
Выберите кухонную технику для компактной духовки, с которой приготовление блюд станет проще и приятнее, а декор помещения приобретет неповторимый характер.

NV7B4545VAS духовка
Духовой шкаф Dual Cook Flex™ с функцией Natural Steam позволяет выпекать на пару и готовить два блюда одновременно.

Встраиваемая микроволновая печь NQ5B4513GBS
Большой объем 50 л, 15 автоматических программ и 5 программ быстрого размораживания облегчают приготовление блюд.

NL20T8100WK Ящик для подогрева
Все, что вы приготовите, сохранит качества свежеприготовленного блюда до момента подачи на стол. Идеально подходит для вечеринок, а также для повседневного использования.

NZ64B6056JK индукционная плита
Индукционная варочная панель Slim Fit более тонкой конструкции. Широкая комбинированная зона Flex Zone Plus позволяет готовить в посуде различных размеров и форм.

Размеры

В упаковке

Керамический поднос

Листовой металл 1x


Гарантийный талон и руководство пользователя

Решётчатая вставка для листового металла
Сравнить продукты
Это стоит знать
Как избавиться от неприятных запахов внутри духовки?
Вы можете легко удалить запахи, возникшие во время выпечки, с помощью функции дезодорации. Воздух унесет неприятные ароматы, поэтому вы можете быть уверены, что каждое приготовленное блюдо сохранит свой естественный запах.
Что делать, если часы не отображаются на панели управления?
Во-первых, убедитесь, что ваше устройство подключено к сети. Если это так, а время по-прежнему не отображается, это может означать, что включен Эко-режим (для экономии электроэнергии) — в этом случае выключите его, и на панели управления появится текущее время.
Есть ли в компактной духовке блокировка для безопасности детей?
Да – вы можете активировать защитную блокировку на устройстве, которая сделает панель управления неактивной. Вы можете быть уверены, что никто случайно не изменит работающую программу и не запустит духовку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2700 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 50 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | NQ5B4553FBS |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 50 - 60 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 36 096 ₴





