Доставка со склада 5-10 дней.
4 зоны приготовления пищи. Технология зон FlexiCook позволяет объединить несколько конфорок в одну зону нагрева для приготовления и жарки в более крупной посуде. Интуитивно понятный циферблат для легкой настройки. Особенности стеклокерамической индукционной варочной панели Whirlpool: Отличная технология, которая нагревает сковороду, а не плиту, снижает рассеивание энергии и обеспечивает идеальные результаты приготовления. Электроснабжение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7200 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 18 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | WL S3377 BF |
| Марка | Whirlpool > Płyty elektryczne do zabudowy Whirlpool |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1200 W |
| Мощность — горелка 2 | 2100 W |
| Мощность — горелка 3 | 1750 W |
| Мощность — горелка 4 | 1750 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Wskaźnik ciepła resztkowego |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Нет |
| Функция перезапуска | Нет |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 77 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 77 cm |
| поглотитель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 33 418 ₴










