Доставка со склада 5-10 дней.



ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ИНДУКЦИОННЫМИ ПлитАМИ
Самый поверхностный альбом
Варочная панель SLIM-FIT может успешно заменить существующие электрические или газовые плиты, поскольку ее глубина аналогична им. SLIF-FIT — самая плоская варочная панель, доступная на польском рынке, поэтому она легко поместится в столешницу толщиной 12 мм над ящиками и в столешницу толщиной 28 мм над духовкой Electrolux.

Функция моста
Удобнее готовить в большой или удлиненной посуде. Функция Bridge работает по принципу моста – соединяет две зоны нагрева, поддерживая одинаковую температуру и регулировку времени работы.


Бесконечные™ поля
Используйте все свои горшки. Конфорки автоматически подстраиваются под размер и форму вашей посуды. Круто, правда?
Прямой доступ
Быстро регулируйте температуру с помощью сенсорных ползунков Direct Access. Каждая конфорка имеет отдельный регулятор, который позволяет легко менять настройки мощности. Гладкую поверхность тарелки очень удобно мыть.


Простая и быстрая установка с помощью OptiFix™
Система OptiFix™ позволяет вставить доску в вырезанное отверстие. Вам не понадобится специальная перегородка в мебели или вентиляционное отверстие спереди.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКАЗАНИЯ

ЧИСТОТА
Индукционную плиту гораздо легче чистить.

СКОРОСТЬ
Индукционная варочная панель позволит вам быстро приготовить еду.

ТОЧНОСТЬ
Вы точно регулируете мощность. Реакция диска немедленная.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Плита нагревается только под посудой.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Индукция более энергоэффективна.

PowerBoost
PowerBoost обеспечивает максимальную мощность. Для вас и более быстрого приготовления.

Функция EcoTimer™
Установите время, и по его истечении варочная панель автоматически выключится.

Функция паузы
Гарантированная равномерная выпечка. Благодаря этому вы сократите время выпечки и снизите температуру выпечки.

Функция блокировки
Эта конфорка предотвращает случайное изменение настроек при удалении грязи. Всего одно касание сенсорного поля активирует функцию блокировки, которая защищает все настройки до тех пор, пока пользователь не отключит ее.

3 градуса остаточного тепла
Индикаторы остаточного тепла покажут, какие именно зоны нагрева были нагреты посудой. Таким образом, мытье тарелки всегда будет безопасным.

Установка Optifix

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Власть | 7350 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Индикатор остаточного тепла | 3-stopniowy |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Марка | Electrolux > Płyty elektryczne do zabudowy Electrolux |
| Минимальная толщина столешницы | 28 mm |
| Мощность — горелка 1 | 2300/3200 W |
| Мощность — горелка 2 | 2300/3200 W |
| Мощность — горелка 3 | 2300/3200 W |
| Мощность — горелка 4 | 2300/3200 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | 2 |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Timer |
| Функция PowerBoost | Да |
| Цвет | Białe > Białe Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 56 cm > Płyty elektryczne do zabudowy 56 cm |
- Цена: 35 372 ₴




