Доставка со склада 5-10 дней.

ED975396BA+ X- ПАРОВОЙ ТИП P
Интуитивное приготовление пищи со светодиодным сенсорным дисплеем и предустановленными программами (Te)


Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Те)
Исключительно элегантный дисплей, без ручек и лишних надписей, белые датчики которого загораются только при включении. Дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения — на нем отображаются только значки выбора и отключаются остальные светодиоды. Интуитивно понятная панель управления оснащена целых 19 готовыми программами.

СофтСтим
Духовка с возможностью подачи пара для выпечки. Благодаря этому лепешки получаются поднявшимися и пышными, а хлеб мягким внутри и хрустящим снаружи.

Пиролитическая очистка
Автоматическая программа очистки духовки без использования химикатов, которая сжигает грязь при высокой температуре – экологично, удобно, безопасно и дешево. В трёх вариантах времени, в зависимости от степени загрязнения камеры.

SmellCatalyst – катализатор запаха
Катализатор запаха улавливает жиры и неприятные запахи из духовки и эффективно удаляет их.
Проверьте, как работает духовка Amica ED975396BA+ X- TYPE STEAM P

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.












+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 77 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED975396BA+ X-TYPE STEAM |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 34 636 ₴







