Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Воздух су-вид
Идеально пропеченные сочные блюда*

Подключение к Wi-Fi
Управляйте духовкой откуда угодно**

Двойное приготовление
Вы можете готовить два блюда одновременно в разных режимах и температурах

Каталитическая очистка
Очистка салона без чистки и использования химикатов
*Требуется специальный пакет для запекания в режиме су-вид, который не входит в комплект духовки.
** Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Два разных блюда
одновременно

Специальный сепаратор Dual Cook позволяет одновременно выпекать два разных блюда, например безе и рыбу. Установите в них разные режимы и температуры и вы приготовите вкуснейшие блюда, экономя время и электроэнергию. Кроме того, запахи не будут проникать между камерами.
Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Новые решения, используемые в духовках Samsung, обеспечивают большую гибкость приготовления. Научитесь новым способам приготовления не только вкусных, но и полезных блюд, которые порадуют вашу семью и гостей.

Сочные и нежные блюда
Air Sous Vide обеспечивает точное вакуумное приготовление в духовке. Вы можете точно установить температуру выпечки на 1 градус, а функция Air Sous Vide* будет поддерживать ее равномерной на протяжении всего времени выпечки. Блюда, приготовленные в вакууме с использованием Air Sous Vide, будут полезнее, поскольку требуют меньше жира и соли, сохранят вкус и пищевую ценность, будут нежными и сочными. Еда не пригорит и не высохнет.


Легкая очистка духовки
В задней части камеры находится каталитическая вставка, которая собирает и растворяет жир, образующийся в процессе приготовления пищи во время работы устройства. Вам больше не придется вручную мыть салон или использовать вредные моющие средства.


Очистка паром
Простой способ быть безупречным
Просто налейте воду на дно духовки, и поднимающийся пар размягчит остатки пищи. Благодаря этому даже засохшую грязь можно легко удалить обычной тряпкой.


Сенсорная панель + ручки
Простое и интуитивно понятное управление
Управлять духовкой Samsung чрезвычайно удобно. Ручки позволяют точно выбирать температуру и режимы выпечки, а дополнительные функции и информацию о работе духовки можно найти на четком белом светодиодном дисплее.


Объем 76 л
Новые возможности приготовления
Благодаря очень большой емкости (76 л) у вас появляется больше возможностей для приготовления блюд. Вы легко сможете запечь целую индейку или гуся, приготовить множество видов запеканок, вкуснейшие овощи и приготовить вкуснейшие торты.


Блокировка от детей
Более безопасная выпечка
Блокировка панели управления повышает безопасность приготовления пищи, гарантируя, что никто случайно не изменит настройки устройства. Это особенно полезно, когда с вами на кухне находятся дети.

Специальные программы
Используйте специальные программы, имеющиеся в духовке Samsung, которые сделают приготовление блюд еще проще и приятнее.

Размораживание
Удобно размораживайте мясо, торты и фрукты. Время разморозки зависит от типа, размера и количества продуктов.

Сохранение еды теплой
Поддерживает температуру блюд, ожидающих своей очереди на столе.

Подогрев тарелок
Предварительно разогрейте столовую или жаропрочную посуду, чтобы еда дольше оставалась теплой.
Технология SmartThings
Контроль и контроль из любого места
Духовой шкаф Samsung оснащен модулем Wi-Fi, который позволяет контролировать и контролировать устройство из любого места*. Благодаря этому вы сэкономите еще больше времени, а приготовление пищи доставит вам больше удовольствия. По дороге домой вы можете включить нагрев духовки и установить нужные параметры через приложение. Кроме того, в приложении SmartThings Cooking вы найдете персональные рецепты, учитывающие ваш рацион и кулинарные предпочтения, спланируете меню на всю неделю и подготовите списки покупок**.



* Требуется доступ к беспроводной сети, учетная запись Samsung и приложение Samsung SmartThings. Приложение Samsung SmartThings работает на Android 8.0 (Oreo) или более поздней версии, оптимизированной для смартфонов Samsung. Это приложение также поддерживает iOS 13 или более позднюю версию для моделей iPhone. Приложение SmartThings доступно в App Store и Play Store.
** Опция доступна в некоторых языковых версиях, в том числе: Английский, французский, немецкий, итальянский и испанский.
Гармоничный дизайн
Духовой шкаф Samsung сочетает в себе необыкновенную функциональность и прекрасный дизайн. Ваша кухня приобретет красивый, стильный и неповторимый вид, подчеркивая характер вашего дома. Приборы из новой линейки духовых шкафов BESPOKE также доступны в 3 элегантных цветах: Clean Navy (элегантный темно-синий), Satin Beige (атласно-бежевый) и Clean White (алебастровый белый). Выберите тот, который лучше всего подойдет к интерьеру вашей кухни.

Лучшее в наборе
Выберите для духовки кухонную технику, которая сделает приготовление блюд более простым и приятным, а также придаст вашей кухне неповторимый характер.

Компактная духовка
NQ5B4553FBK
Духовка 50 л с функцией СВЧ и грилем. Имеет 20 автоматических программ и возможность удаленного управления работой устройства.

Встроенная микроволновая печь
NQ5B4513GBK
Большой объем 50 л, 15 автоматических программ и 5 программ быстрого размораживания облегчают приготовление блюд.

NL20T8100WK Ящик для подогрева
Все, что вы приготовите, сохранит качества свежеприготовленного блюда до момента подачи на стол. Идеально подходит для вечеринок, а также для повседневного использования.

Индукционная плита
NZ64B5066FK
Индукционная варочная панель Slim Fit более тонкой конструкции. Он имеет 2 соединенные гибкие зоны, позволяющие готовить в посуде разных размеров и форм.

Размеры

В упаковке

Гарантийный талон

Руководство пользователя


Решетка 1x

Листовой металл 1x
Сравнить продукты
Это стоит знать
Какие размеры духовки? Где я могу найти технический чертеж печи?
Подробные размеры духовок можно найти в характеристиках внизу страницы выбранного товара. Духовки имеют размеры: ширина 59,5 см, высота 59,6 см и глубина 57 см.
Какую встраиваемую микроволновую печь выбрать к выбранной духовке?
Изучите дизайн встраиваемых продуктов Samsung. Продукты выбранной линии станут прекрасным дополнением. Информацию о линиях можно найти во вкладке «Встроенные устройства» -> узнать больше. Дополнительным удобством также является наличие фильтра в поисковой системе «выбрать набор».
Есть ли у Samsung пароварки?
Samsung предлагает пароварки с тремя режимами приготовления на пару. Кроме того, в некоторых моделях (Dual Cook Steam™) можно выпекать два блюда одновременно, в том числе одно в нижней камере можно приготовить с помощью пара. Ознакомьтесь с предложением на сайте sklepiparowe.samsung.pl

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | Natural Steam NV7B44207AK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 27 662 ₴










