Доставка со склада 5-10 дней.
ELECTROLUX EVM8E08V

Микроволновая печь с функцией гриля – быстрое приготовление
Микроволновая печь серии 600 — это простой и быстрый способ приготовить вкусные блюда. Помимо всех функций стандартной бытовой техники, эта дополнительная плита имеет функцию гриля.

Функция гриля – больше универсальности
Наслаждайтесь сочной куриной грудкой или вкуснейшими тостами с идеально плавленым сыром, приготовленными в микроволновой печи. Функция гриля позволяет быстро приготовить любимые блюда.

Эффективный гриль
От хрустящего бекона до идеально приготовленной на гриле моцареллы — теперь на гриле можно приготовить больше, чем когда-либо прежде. А еще хрустящие куриные крылышки и тающий во рту сыр халлуми.

Быстрое и эффективное размораживание
Быстро и эффективно размораживайте замороженные продукты, используя специальный микроволновый режим. Просто выберите подходящую функцию, правильно подобранные параметры гарантируют правильную структуру размораживаемых продуктов.

Лестницы для легкого входа
Изобретательно спроектированные лестницы облегчают установку и извлечение лотков. Благодаря продуманной конструкции вернуть их внутрь теперь стало гораздо проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 42 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 42 l |
| Мoдель | EVM8E08V |
| Марка | Electrolux > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Electrolux |
| Мощность гриля | 1200W |
| Мощность микроволн [Вт] | 1000 |
| Открытие двери | W dół |
| Охлаждение корпуса | Нет |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Точная высота | 45,5 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Białe > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Białe |
| Ширина конструкции | 60 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 60 cm |
- Цена: 48 544 ₴







