Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные преимущества
Функции и технологии
Вопросы и ответы
Встраиваемая стиральная машина Haier HWQ90B416FWBR-S

Гарантия долговечности 15 лет гарантии на надежный асинхронный двигатель
i-Time Отрегулируйте время стирки по своему усмотрению
ОЧЕНЬ ВОЗМОЖНОСТЬ Стирайте большое количество белья благодаря вместимости до 9 кг
Гигиеническая стирка с системой ABTИнновационная технология, удаляющая до 99,9 % микробов
Быстрые программы Быстро освежите одежду всего за 15 минут
1600 об/мин Идеальное удаление воды с тканей благодаря высокой скорости
Новый класс энергопотребления A Снижение счетов за электроэнергию благодаря высочайшему классу энергопотребления
Асинхронный двигатель прямого действия Чрезвычайная долговечность и низкое потребление энергии и воды
УЗНАЙТЕ О ФУНКЦИЯХ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ HAIER, КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Гигиеническая стирка с антибактериальной системой ABT и функцией Smart Dual Spray
Инновационное решение, которое защищает наиболее чувствительные участки стиральной машины, обеспечивая высочайший уровень гигиены во время цикла стирки. Антибактериальная технология ABT® защищает от плесени и бактерий, удаляя до 99,9% микробов, которые образуются в таких местах, как отсек для моющих средств и уплотнение барабана. Дополнительно функция Smart Dual Spray будет отвечать за автоматическую очистку барабана и воротника после каждой стирки.

Уменьшите количество глажки с помощью функции пара
Стиральные машины Haier оснащены функцией Easy Iron. Использование пара в начале и конце цикла стирки сокращает количество складок до 80%. Это значительно облегчает глажение, а в случае с некоторыми тканями оно может быть и вовсе ненужным.

Отрегулируйте время стирки в соответствии со своими потребностями
Функция i-Time позволяет точно настроить время стирки в соответствии с вашими потребностями. Благодаря трем уровням интенсивности стирки вы можете сократить или продлить время, необходимое для завершения цикла, даже во время работы устройства.

Асинхронный двигатель прямого действия — снижение шума и вибрации
Direct Motion — это безременный двигатель, подвешенный непосредственно к оси барабана, что значительно снижает шум и вибрацию во время стирки. Эта инновационная технология гарантирует долговечность, беспрецедентную эффективность и более низкое потребление энергии и воды. Благодаря точному управлению движениями он способен имитировать даже самое деликатное мытье рук.

15-летняя гарантия на двигатель
Инновационные технологические решения позволили двигателям Haier значительно снизить вибрацию при работе стиральных машин, сделав их работу тише и эффективнее. Благодаря международному патенту технология двигателя Direct Motion является лучшей в своей категории, и вы получаете 15-летнюю гарантию* на двигатель вашей стиральной машины. *Сертификат доступен после регистрации на сайте http://gwarancja-haier.pl/

Новый класс энергопотребления A
Познакомьтесь со стиральной машиной высшего класса энергопотребления A. С 1 марта 2021 г. вступают в силу новые маркировки в соответствии с Регламентом (ЕС) 2017/1369 Европейского парламента и Совета от 4 июля 2017 г., устанавливающим рамки энергетической маркировки и отмены Директивы 2010/30/EU. Соответственно, старые классы A++ больше недействительны и их нельзя сравнивать напрямую.

Экономьте воду и электричество
За точный подбор оптимального количества воды отвечает обширная автоматизация взвешивания в стиральных машинах Haier. Даже если вы постираете небольшое количество белья в барабане большой емкости, вы все равно будете расходовать меньше воды и электроэнергии. На практике это приведет к большей экономии и снижению счетов за электроэнергию.

Еще большая емкость барабана
Барабан большо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 46 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 10600 l |
| Емкость | 9 kg |
| Класс спина | B |
| Мoдель | HWQ90B416FWBR-S |
| Марка | Haier > Pralki do zabudowy Haier |
| Посадка | Od frontu |
| Скорость | 1600 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Уровень шума стирки | 48 dB |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Да |
| Цвет | Szare |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 41 315 ₴




