Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Подключение к Wi-Fi
Управляйте духовкой удаленно с помощью приложения для смартфона*

Природный пар
Готовьте сочные блюда с хрустящей корочкой благодаря функции приготовления на пару

Автоматические программы
Используйте запрограммированные настройки, чтобы удобно и быстро готовить вкусные блюда

Каталитическая очистка
Поддерживайте чистоту камеры духовки без необходимости чистить ее вручную
*Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Натурально хрустящие и сочные блюда
Откройте для себя вкус идеально пропеченных и хрустящих блюд с сочной начинкой! Водяной пар поддерживает процесс выпечки и позволяет всем блюдам радовать домочадцев и гостей прекрасным вкусом и прекрасным внешним видом.

Сосуд с естественным паром
Исключительная сочность блюд
Даже небольшое количество воды, налитой в кастрюлю Natural Steam, во время выпечки превратится в пар. Благодаря этому хлеб, приготовленный дома, приобретет хрустящую корочку и сочный внутри, а круассаны будут необыкновенно хрустящими.

Конвекция
Равномерно приготовленная еда
Духовой шкаф Samsung благодаря конвекции может равномерно распределять теплый воздух по камере. Таким образом, он всегда обеспечивает оптимальный процесс выпечки и идеальный вкус блюд.

Откройте для себя новые духовки Samsung
Простота использования
Для достижения наилучших результатов
Решения, используемые в духовых шкафах Samsung, позволяют повысить удобство приготовления блюд. Познакомьтесь с функциями, которые сделают повседневное пользование духовкой проще и приятнее, благодаря чему приготовленные блюда будут радовать ваших домочадцев и гостей.

20 автоматических программ
Автоматическая настройка параметров выпечки
В памяти духовки сохранено 20 рецептов, что облегчит приготовление вкусных блюд даже начинающим кулинарам. Выберите понравившийся продукт из списка и прибор автоматически подберет все параметры выпечки.


Легкая очистка духовки
Каталитическая вставка, размещенная на задней стенке, собирает и растворяет жир, выделяющийся при выпечке при нормальной работе устройства. Таким обр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 10 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | NV7B4045VAK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Часы | Да |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 33 552 ₴









