Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные преимущества
Функции и технологии
Вопросы и ответы
Встраиваемая стиральная машина Haier HWQ90B416FWB-S

Гарантия долговечности 15 лет гарантии на надежный асинхронный двигатель
i-Time Отрегулируйте время стирки по своему усмотрению
ОЧЕНЬ ВОЗМОЖНОСТЬ Стирайте большое количество белья благодаря вместимости до 9 кг
Гигиеническая стирка с системой ABTИнновационная технология, удаляющая до 99,9 % микробов
Быстрые программы Быстро освежите одежду всего за 15 минут
1600 об/мин Идеальное удаление воды с тканей благодаря высокой скорости
Новый класс энергопотребления A Снижение счетов за электроэнергию благодаря высочайшему классу энергопотребления
Асинхронный двигатель Исключительная долговечность и низкое потребление энергии и воды
УЗНАЙТЕ О ФУНКЦИЯХ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ HAIER, КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Гигиеническая стирка с антибактериальной системой ABT и функцией Smart Dual Spray
Инновационное решение, которое защищает наиболее чувствительные участки стиральной машины, обеспечивая высочайший уровень гигиены во время цикла стирки. Антибактериальная технология ABT® защищает от плесени и бактерий, удаляя до 99,9% микробов, которые образуются в таких местах, как отсек для моющих средств и уплотнение барабана. Дополнительно функция Smart Dual Spray будет отвечать за автоматическую о
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 53 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 10600 l |
| Емкость | 9 kg |
| Емкость барабана | 9 kg |
| Класс спина | B |
| Мoдель | HWQ90B416FWB-S |
| Марка | Haier > Pralki do zabudowy Haier |
| Посадка | Od frontu |
| Скорость | 1600 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Уровень шума стирки | 48 dB |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Да |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 42 789 ₴




