Доставка со склада 5-10 дней.

КА-74Л64БНХ-ПЛ
Выпечка, которая доставляет удовольствие

Большая вместимость для семейных нужд Духовка объемом 78 литров обеспечивает удобное приготовление блюд даже для большой семьи. Решетки и противни можно установить на любой из 7 уровней высоты, а телескопические направляющие — на 2. Это позволяет готовить еду на 2 уровнях одновременно. Это хороший способ быстрее приготовить большое количество еды одновременно.

Выберите, вставьте, включите и наслаждайтесь идеально выпеченными блюдами Автоматические программы выпечки облегчат повседневное приготовление еды. Вы можете использовать 11 доступных автоматических программ, чтобы насладиться идеальной выпечкой. Правильно настроенные параметры выпечки, такие как время, температура и поток воздуха. Чтобы ускорить процесс нагрева духовки до нужной температуры в режиме Турбо, режиме конвекции, статической выпечке или режиме пиццы, используйте функцию Boost.

Приготовление на пару – методы мастеров в вашем доме Духовка с функцией пара позволяет проводить удачные кулинарные эксперименты. Пар полезен не только при выпечке тортов, пиццы или разогрева готовых блюд. Это также полезная альтернатива жарке, поскольку с ней легче готовить овощи, рыбу и мясо без добавления жира.

Удобное управление – легкость приготовления.Духовой шкаф с узкой сенсорной панелью – хороший выбор для современного интерьера. Все наиболее важные функции описаны простыми значками, что делает управление максимально интуитивным. Это идеальное сочетание комфорта и минималистичного дизайна.

Удобное извлечение даже тяжелых блюд. Благодаря телескопической направляющей вынимание горячего и тяжелого блюда из духовки больше не является проблемой. Благодаря направляющей вы сможете выдвинуть всю решетку с горячим блюдом из зоны горячей духовки и безопасно вынуть ее, не беспокоясь о том, что прикоснетесь к горячим элементам. Использование телескопической направляющей не только облегчает загрузку и извлечение тяжелой посуды, но и делает эксплуатацию духовки более безопасной.

Защита от воздействия горячего воздуха Воздушная завеса защищает от внезапного выброса горячего воздуха при открытии духовки. Благодаря этому вы можете смело открыть дверцу, чтобы проверить ход выпечки или вынуть готовое блюдо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3100 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 78 l |
| Используемые технологии | AquaBoost |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | KA-74L64BNH-PL |
| Марка | Sharp > Piekarniki do zabudowy Sharp |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Распределение | Vestel |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 30 608 ₴




