Доставка со склада 5-10 дней.


Globalo Loteo 80.4 Черный

Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Loteo 80.4 Black

Функционал:

Цель:
Материалы:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 58 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Loteo 80.4 Black |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 395 > Okapy - Wydajność 395 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 79,6 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 27 650 ₴








