Доставка со склада 5-10 дней.
В коллекции Для истинных ценителей вкуса.

Основные характеристики

Гидролитическая очистка

Повар4

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на уровне 1

Ready2Cook

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Выберите тип блюда и (для некоторых блюд) степень готовности блюда из одной из 40 комбинаций настроек и просто следуйте инструкциям. Духовка подберет оптимальную программу и время выпечки, а благодаря технологии 6th Sense эффект каждый раз будет безупречным.Технология 6th Sense постоянно контролирует температуру и уровень влажности выпекаемого блюда, чтобы постоянно корректировать выпечку. параметры и время на этой основе. Благодаря этому приготовленные блюда получаются идеально пропеченными и сочными – независимо от того, что мы выпекаем: от выпечки до вегетарианских блюд.
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool W6OM44S1H

Очищающая сила пара
Инновационная технология SmartClean тщательно очищает духовку всего за 35 минут. - Быстрая и эффективная очистка. Специально разработанный цикл, обеспечивающий превосходные результаты за короткое время – Экологичность Не требует использования моющих средств и не выделяет неприятных запахов – Легко содержать в чистоте. Благодаря специальному покрытию, поверхность легче содержать в чистоте.

Приготовить 4 блюда одновременно – не проблема
Функция Cook 4 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать четыре блюда одновременно, без риска смешивания вкусов и запахов. – Позволяет сократить время пребывания на кухне. Простое приготовление 4-х обеденных блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки.

Бесшумное медленное за
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | W6 OM4 4S1 H |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Hydroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Hydroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










