Доставка со склада 5-10 дней.

ED57689WA+ X-TYPE Wi-Fi
Более высокий уровень выпечки с BakingPro System®


Система Amica BakingPro™
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Телескопические направляющие с функцией СТОП
Направляющие облегчают выдвижение горячих загруженных лотков, а специальные тормоза не позволяют им двигаться назад.

WiFi — управление со смартфона
Удаленное управление духовкой с помощью смартфона.

Каталитическая очистка
Каталитические вставки благодаря пористому покрытию улавливают и удаляют жиры и загрязнения, образующиеся во время выпечки.
Проверьте, как работает Wi-Fi-духовка Amica ED57689WA+ X-TYPE

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.












+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Конвекция
Благодаря вентилятору воздух распределяется равномерно по камере.
Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Тс)
Управляйте духовкой с помощью датчиков, выбирайте из 19 готовых программ, разработанных шеф-поварами, и наслаждайтесь идеальными результатами выпечки.

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D_ _x000D_ ED57689WA+ X-TYPE WiFi

Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. С BakingPro System™ вы можете забыть о неравномерно пропеченном тесте или слишком сухом мясе! И все это благодаря точно спроектированному распределению тепла и стабильной температуре внутри камеры духовки, которые гарантируют, что ваши пироги никогда не будут недопечены посередине или подгорят по бокам. Даже осколки возле стекла отлично пропекаются благодаря использованию нагревателей большего размера и перемещению их вперед. Камер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED57689WA+ X-Type Wi-Fi |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Białe > Białe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










