Доставка со склада 5-10 дней.
Интуитивное приготовление пищи и время для себя

Основные характеристики

ГИБКАЯ СТОРОНА

ChefControl

Управление питанием

Бустер для всех варочных зон

Простая установка заподлицо со столешницей
Технология «Шестое чувство»

Технология «6TH SENSE» предлагает 4 настройки по умолчанию: «Поддерживать тепло», «Кипячение», «Растапливание» или «Тушение на медленном огне». Выберите способ приготовления, который вам нужен в данный момент, и варочная панель автоматически установит идеальную мощность. Вам больше не придется беспокоиться о том, что масло или шоколад подгорят во время их растапливания или о том, что ваша еда остынет – благодаря программам достигается идеальный результат. на кухне просто и в то же время энергосберегающе.
Познакомьтесь с индукционной варочной панелью Whirlpool WFS7560NE

Гибкое решение для необычной посуды
"Куда поставить горшок? Где угодно. Эта функция чрезвычайно гибко объединяет зоны нагрева в выбранной зоне, и вы можете сосредоточиться на приготовлении пищи, а не на настройке.- Интеллектуальное и удобное решение – функция распознает положение посуды – в зоне FlexiSide вы можете использовать одну, две или даже больше посуды - благодаря опции Chef Control вы можете готовить как шеф-повар - Максимально гибкое пространство для приготовления пищи, вы можете комбинировать зоны нагрева и готовить по своему желанию - функция остается активной, когда вы перемещаете посуду по назначенной з
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7200 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 18 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | WF S7560 NE |
| Марка | Whirlpool > Płyty elektryczne do zabudowy Whirlpool |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1200 W |
| Мощность — горелка 2 | 2100 W |
| Мощность — горелка 3 | 1750 W |
| Мощность — горелка 4 | 1750 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Wskaźnik ciepła resztkowego |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Нет |
| Функция перезапуска | Нет |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 59 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 59 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 24 317 ₴










