Доставка со склада 5-10 дней.

ED57369XA+ X-ТИП ПАР
Возможность приготовления на пару с помощью парогенератора FullSteam


Полный Steam
Выпекать и готовить на пару — это просто! Вы наливаете воду в ящик, установленный на панели духовки, а специальный генератор подает пар и равномерно распределяет его по камере.

Готовые программы Steam
Идеальные параметры выпечки и дозировка пара для конкретного блюда, разработанные профессиональными поварами. С ними готовить вкусные и ароматные блюда чрезвычайно просто и быстро.

Система Amica BakingPro
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Каталитическая очистка
Каталитические вставки благодаря пористому покрытию улавливают и удаляют жиры и загрязнения, образующиеся во время выпечки.
Проверьте, как работает духовка Amica ED57369XA+ X-TYPE STEAM

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.









+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Светоотражающее стекло
Позволяет снизить температуру фасада на 15%.
Конвекция
Благодаря вентилятору воздух распределяется равномерно по камере.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Тс)
Управляйте духовкой с помощью датчиков, выбирайте из 19 готовых программ, разработанных шеф-поварами, и наслаждайтесь идеальными результатами выпечки.

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D_ _x000D_ ED57369XA+ ПАРОВОЙ ТИП X

Приготовление и выпечка с помощью парогенератора
Блюда, наполненные вкусом и витаминами одновременно? Это чрезвычайно просто! Пароварка оснащена специальным генератором, который подает пар и равномерно распределяет его по камере. В результате получаются вкусные и ароматные блюда без потери полезных веществ. Хрустящие рулетики, идеально прогретая запеканка, пышный чизкейк или изысканное мясо методом су-вид – все это вы сможете легко приготовить. Просто налейте воду в ящик, установленный на панели духовки. Выпечка и приготовление блюд в пароварке Amica — идеальные блюда для всей семьи в любое время суток.

Быстрые и простые блюда на пару
Вы не знаете, как с помощью пара сделать блюда вкусными? Наши повара взяли это на себя. Приготовить вкусную еду в любое время дня еще никогда не было так просто! Разработано профессиональными поварами.Готовые программы на пару имеют идеально подобранные параметры выпечки и дозировку пара для конкретного блюда. Просто наполните емкость водой и выберите одну из готовых паровых программ – для выпечки домашнего хлеба, подъема теста, разогрева блюд, приготовления методом су-вид, медленного приготовления или пастеризации. Благодаря им вы обнаружите, что готовить вкусные и ароматные блюда чрезвычайно просто и быстро. Вам остается только наслаждаться вкусом и комфортом!

Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. С BakingPro System™ вы можете забыть о неравномерно пропеченном тесте или слишком сухом мясе! И все это благодаря точно спроектированному распределению тепла и стабильной температуре внутри камеры духовки, которые гарантируют, что ваши пироги никогда не будут недопечены посередине или подгорят по бокам. Даже осколки возле стекла отлично пропекаются благодаря использованию нагревателей большего размера и перемещению их вперед. Камера также стала больше и имеет больше уровней выпечки — теперь можно убить сразу нескольких зайцев! Противни также стали больше, а новая крышка вентилятора ускоряет нагрев — до 150°C всего за 3 минуты! Новое освещение на верхней стене обеспечивает гораздо лучшую видимость выпечки, чем раньше. Новейшие технологии в новой форме – для невиданного ранее качества выпечки! Каждый день на вашей кухне!

Пористое покрытие удаляет загрязнения
Устали чистить духовку? Есть выход! В духовках Amica используются специальные прямоугольные панели, которые благодаря пористому покрытию расщепляют частицы грязи. Чтобы очистить такие вставки, просто установите духовку на 250°C на один час. Важно отметить, что со временем вы сможете заменить панели. Вывод простой: приятная чистота и полный комфорт.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.

Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.

Широкий температурный диапазон: 30–280 °C
Широкий выбор температур — от подъема теста до выпечки пиццы.


Холодный фронт 35°C
Внешнее стекло при запекании при 180°C имеет температуру всего 35⁰C

Бесплатный доступ
Панели Inox покрыты специальным покрытием, не оставляющим жирных отпечатков пальцев.

Предустановленные программы выпечки
Идеальные параметры выпечки конкретного блюда, разработанные профессиональными поварами.
Проверьте размеры духовки_x000D_ _x000D_ ED57369XA+ ПАРОВОЙ ТИП X
А
ШИРИНА
59,5 см
Б
ГЛУБИНА
57,0 см
С
ВЫСОТА

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D_ _x000D_ вопросы

Могу ли я обжечься, прикоснувшись к дверце работающей духовки?


Благодаря «Холодному фронту» (система вентиляционных каналов плюс охлаждающий вентилятор) духовка защищает домочадцев от высоких температур и гарантирует безопасность даже при прикосновении к передней панели.
Как эта духовка подключена к электричеству?
Просто подключите духовку к электрической розетке с помощью штыря, и вы сразу сможете выпекать. Длина сетевого кабеля в этой духовке 150 см.
Есть ли в этой духовке возможность установки времени выпечки?
Да. Во всех духовках Amica есть возможность устанавливать время выпечки.
Сколько функций выпечки в этой духовке?
Количество функций духовки — 12.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Wkłady katalityczne |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED57459XA+ X-Type Steam |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 40 097 ₴










