Доставка со склада 5-10 дней.

PIT6541PHTSUN HC 3.0
Приготовление без кипения и пригорания благодаря функции HobControl Pro


Точная программа плавления (40°C)
Точная температурная программа плавления в пластине с помощью HobControl работает по принципу интеллектуального алгоритма. Вы можете растопить шоколад и осветлить масло, будучи уверенными, что ничего не свернется и не подгорит.

Точная программа тушения (70°C)
Приготовление таких блюд, как гуляш, лечо, жарка варенья, приготовление густых соусов без прилипания и пригорания. Используемый интеллектуальный алгоритм точно выбирает подходящую температуру, гарантируя успех.

Точная программа для тушения (90°C)
Интеллектуальный алгоритм точно регулирует мощность нагрева в зависимости от размера кастрюли и загрузки, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что еда переварится или переварится. Просто коснитесь одного сенсора, и проблема будет решена!

Точная программа гриля (200°C)
Жарьте идеальные стейки, блюда во фритюре и стир-фрай на индукционной плите! Технология HobControl гарантирует достижение достаточно высокой температуры и, таким образом, достижение отличных результатов.
Проверьте, как работает плата Amica PIT6541PHTSUN HC 3.0

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.

+
Ползунок 14 градусов
Понятный, интуитивно понятный цифровой ползунок на 14-ступенчатой шкале позволит вам точно, не задумываясь, выбрать мощность нагрева.
>Понятный, интуитивно понятный цифровой ползунок на 14-ступенчатой шкале позволит вам точно и не задумываясь выбрать мощность нагрева.
PowerBooster
Увеличенная мощность поля, благодаря которой вы можете вскипятить 0,4 л воды за 60 секунд!
Стабильная мощность нагрева
Блюдо готовится или жарится равномерно, без циклических скачков напряжения, поэтому вы всегда можете рассчитывать на безупречный результат на кухне.
Тихая работа
Плавная работа вентилятора обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и более эффективное охлаждение платы. В результате варочная панель не нагревается, а вентилятор работает гораздо тише.
Узнайте о наиболее важных функциях доски._x000D_ _x000D_ PIT6541PHTSUN HC 3.0


HoodConnect Pro
Автоматическое подключение вытяжки к варочной панели
Самая передовая технология подключения варочной панели к вытяжке с помощью Bluetooth означает, что вытяжка не только включится автоматически, но и подстроит свою работу под параметры приготовления пищи на индукционной варочной панели. Интеллектуальный алгоритм, используемый в устройствах, точно контролирует интенсивность приготовления пищи на варочной панели и на основе считанных данных выбирает мощность вытяжки. Кроме того, интуитивно понятная панель, встроенная в варочную панель, позволит вам контролировать работу вытяжки и переключаться в ручной режим в любой момент. Технология Bluetooth обеспечивает стабильное соединение — вам не придется беспокоиться о том, что датчик будет закрыт крышкой или кастрюлей. Все происходит автоматически, чтобы максимально отвлечь вас!


SlimHob Pro
Установка в тонкую столешницу
Обустройство кухни в соответствии с последними тенденциями? Да, если вы выберете универсальную индукционную варочную панель Amica! Вы можете установить его практически на любую столешницу – даже на ту, толщина которой всего 12 мм над ящиком или на столешницу толщиной 28 мм над духовкой Amica. Современный дизайн варочной панели не требует использования фронтальной вентиляции или перегородки, поэтому вы сможете максимально использовать прост
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7350 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | PIT6541PHTSUN HC 3.0 |
| Марка | Amica > Płyty elektryczne do zabudowy Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1600/2500 W |
| Мощность — горелка 2 | 2000/3000 W |
| Мощность — горелка 3 | 1600/2500 W |
| Мощность — горелка 4 | 1400/2100 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Timer |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 59,2 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 59,2 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 22 978 ₴




