Доставка со склада 5-10 дней.



МАЭСТРО ML 8200 BIS
Микроволновая печь 39 см_x000D_ _x000D_

ML 8200 BIS

Интеллектуальная система простой сборки_x000D_ _x000D_
Система ClickInstallation — это простой и удобный способ установки микроволновой печи.

Микроволновая печь запомнит ваш рецепт_x000D_ _x000D_
Благодаря функции памяти вы сохраните настройки уровня мощности и времени приготовления.

Гриль
Микроволновые печи с функцией гриля обеспечивают более равномерное приготовление, быстро и легко, всегда достигая отличных результатов.
Технические данные
Объем (брутто/нетто): 20 л / 18 лСенсорное управлениеTFT-дисплей белого цветаКнопка3 функции нагреваКварцевый гриль мощностью 1000 Вт5 уровней мощности до 700 Вт3 автоматические программы1 программа MemoryTimer (0–90 мин.)
Программа «Быстрый старт» (30 сек.) Автоматическое размораживание в зависимости от веса и времени. Внутренняя часть из нержавеющей стали. Замок запуска. Встроенный поворотный стол, Ø 24 см. Дверца с двойным остеклением. Дверца открывается влево. Сталь с защитой от отпечатков пальцев. Белое стекло

Внутренняя высота (мм): 210
Внутренняя ширина (мм): 305
Внутренняя глубина (мм): 280
Полезный объем (литров): 18
Общий объем (литров): 20
Высота (мм): 390
Ширина (мм): 595
Глубина (мм): 325
Вес нетто (кг): 17,5
Сертификаты: CE/CB
Количество функций выпечки: 3
Количество пользовательских программ: 1
Гриль: Да
Функция микроволновой печи: Да
Микроволновая печь + гриль: да
Количество уровней мощности: 5
Быстрый старт (минуты): Да
Быстрый старт (секунды): Да
Максимальная номинальная мощность (Вт): 1200
Частота (Гц): 50
Питание (В): 220–240
Длина кабеля (см): 110
Плагин: Да
Гриль (Вт): 1000
Автоматическое отключение при открытии двери: Да
Система блокировки панели: Да
Термостат безопасности: Да

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый нагрев | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 18 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 18 l |
| Мoдель | ML 8200 BIS WH |
| Марка | Teka > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Teka |
| Мощность гриля | 1200W |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Sensorowe |
| Точная высота | 39 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Białe > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Białe |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 22 938 ₴



