Доставка со склада 5-10 дней.

Амика PID6544PHTS4UN 2.0
Вскипятите 0,4 л воды за 60 секунд благодаря PowerBooster

PowerBooster
Увеличенная мощность поля, благодаря которой вы можете вскипятить 0,4 л воды за 60 секунд!

Автомост
Автоматическое объединение полей означает, что вы можете готовить в больших посудах на обоих полях одновременно.

СлимХоб
Универсальная доска подходит к большинству столешниц — даже к самым тонким, 12 мм. А также 28 мм при установке над духовкой Amica. Это дает вам большую гибкость при проектировании кухни вашей мечты.

Три программы готовы
3 режима температуры для популярных блюд: 42 ⁰C (растапливание масла или шоколада), 70 ⁰C (разогрев супов и соусов) и 94 ⁰C (приготовление макарон или риса).
Проверьте, как работает индукционная плита Амика PID6544PHTS4UN 2.0

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.

+
Таймер
Выберите время приготовления, и вы услышите сигнал, когда время истечет.
Быстрый нагрев
Плитная панель быстро нагреется и установит мощность на выбранный уровень.
Таймер
Установите время приготовления, после чего варочная панель автоматически выключится.
Количество варочных зон: 4
Вы можете удобно использовать несколько полей одновременно.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях индукционной плиты. PID6544PHTS4UN 2.0
PowerBooster Кипячение 0,4 л воды за 60 секунд
Не тратьте время на кухне, тратьте его на удовольствия! В этом вам поможет функция PowerBooster, так как она увеличивает мощность нагрева и позволяет быстрее приготовить еду. Вы можете вскипятить 0,4 литра воды за 60 секунд! Сокращение времени приготовления или жарки также означает меньшую потерю ценных питательных веществ. Быстро и полезно!
Автомост Автоматическое объединение полей
Ужин для большой семьи? Функция AutoBridge позволяет готовить в кастрюлях большего размера на обеих зонах одновременно! Варочная панель распознает большую кастрюлю и автоматически объединяет поля в зону нагрева, соответствующую форме кастрюли. Это интуитивно понятное решение позволит вам готовить быстрее и эффективнее!
СлимХоб Установка в тонкую столешницу
Выберите универсальную варочную панель, которая подойдет к различным столешницам и типам кухонной мебели. Его установка возможна практически в любую столешницу, даже в столешницу толщиной 12 мм – при наличии под ней ящика. А еще в столешнице толщиной 28 мм над духовкой Amica. Причём вне зависимости от материала, из которого изготовлена столешница. Это означает большую гибкость дизайна и комфорт выбора независимо от предпочтений, моды и возможностей вашей кухни.
Три программы готовы Программы, посвященные блюдам
Зачем экспериментировать с температурой нагрева, тратить время и рисковать, что еда переварится или подгорит? Индукционные варочные панели Amica оснащены решением, которое позволяет быстро установить температуру в соответствии с вашими текущими потребностями. 42 ⁰C — идеальная температура для растапливания масла или шоколада. Суп и соусы можно нагревать до 70 ⁰C. Макароны или рис можно готовить при температуре 94 ⁰C. Наслаждайтесь комфортом!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.

Хоб&Гоу
Автоматическая активация поля и настройка нагревательного поля под размер и форму сосуда.

Выбор мощности
Возможность адаптации варочной панели как к однофазной, так и к трехфазной электроустановке.

Слайдер
Точная и плавная регулировка настроек — просто проведите пальцем по панели.

Плитная панель за короткое время автоматически нагреет посуду, а затем отрегулирует мощность нагрева до заданного уровня.

Контроль тепла
Индикатор, показывающий, какое поле еще активно.

Адаптация к приготовлению
Варочная панель подстроит нагревательное поле в соответствии с размером и формой посуды, обеспечивая энергоэффективность.

По истечении установленного времени варочная панель автоматически отключит конфорку, издав характерный звук.

Пауза
Диск запомнит настройки и вернется к ним после перезагрузки.

Строение вровень со столешницей
Пластина сконструирована таким образом, что ее можно встроить в столешницу, не оставляя зазоров и углублений, в которых будет скапливаться грязь.

По истечении установленного времени варочная панель издаст характерный звук.
Проверьте размеры индукционной плиты PID6544PHTS4UN 2.0
А
ШИРИНА
59,2 см
Б
ГЛУБИНА
52,2 см
С
ВЫСОТА
5,4 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Установка и подключение
Интересно, как установить и подключить индукционную варочную панель Amica? Посмотрите видеоинструкцию и узнайте, как это сделать.
Работа с диском
Как работает индукция? Чтобы узнать, посмотрите наш видеоурок.
Уборка
Хотите, чтобы ваша доска сияла? В нашем мини-руководстве мы покажем вам, как это сделать.
Часто задаваемые вопросы

Да. Все индукционные варочные панели Amica оснащены индикатором остаточного тепла, поэтому вы всегда можете быстро проверить, теплая ли варочная зона.
Эта варочная панель оснащена функцией PowerBooster, благодаря которой 0,4 л воды закипает за 60 секунд.
Да. Функция AutoBridge позволяет объединить две варочные зоны в одну большую. Просто поставьте на них кастрюлю, и функция запустится автоматически, а зона нагрева будет соответствовать форме кастрюли.
Да. Выберите поле, поставьте кастрюлю, и варочная панель подстроит нагревательную поверхность под ее размер. Использование варочной панели будет безопаснее и экономичнее.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Ящики


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | PID6544PHTS4UN 2.0 |
| Марка | Amica > Płyty elektryczne do zabudowy Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 3000 W |
| Мощность — горелка 2 | 3000W |
| Мощность — горелка 3 | 3700 W |
| Мощность — горелка 4 | 3700 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Wskaźnik ciepła resztkowego |
| Функция PowerBoost | Да |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 59,2 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 59,2 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 24 986 ₴




