Доставка со склада 5-10 дней.


ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ МИКРОВОЛНАМИ

Функция гриля
Благодаря функции гриля вы легко сможете добиться результатов приготовления своей мечты. Независимо от того, предпочитаете ли вы хрустящие тосты с тягучим сыром или хотите запечь сочную курицу. Микроволновая печь упростит и ускорит приготовление любимых блюд.
Легко чистить
Гладкая поверхность микроволновой печи изготовлена из высококачественного стекла, устойчивого к царапинам и отпечаткам пальцев. Такой вид отделки предотвращает скопление пыли и грязи. Достаточно всего нескольких движений тряпкой, чтобы плита снова засияла и стала функциональным украшением вашей кухни!


Светодиодный дисплей
Благодаря понятному и интуитивно понятному меню в виде светодиодного дисплея вы получите легкий доступ ко всем функциям микроволновой печи. Чтобы выбрать нужную программу и установить оптимальные параметры приготовления, достаточно нескольких кликов.
Программы автоматического размораживания
Интуитивно понятная функция разморозки позволит вам использовать свои расходные материалы без необходимости ожидания. Просто выберит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 27 cm |
| Емкость | 25 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 25 l |
| Мoдель | EMS4253TMK |
| Марка | Electrolux > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Electrolux |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Sensorowe |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 22 978 ₴






