Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Подключение к Wi-Fi
Удаленное управление устройством с мобильного устройства*

Автоматические программы
Рецепты, сохраненные в памяти устройства, автоматически выбирают время и температуру выпечки

Каталитическая очистка
Облегчает поддержание чистоты камеры духовки без использования чистящих средств и моющих средств
*Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Конвекция
Равномерно приготовленная еда
Духовой шкаф Samsung имеет функцию конвекции, благодаря чему горячий воздух равномерно распределяется по камере. Блюда выпекаются в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 1900 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 20 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | NV7B4020ZAK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 993 ₴





