Доставка со склада 5-10 дней.


ГАЗОВЫЕ варочные панели ELECTROLUX
9 шагов
регулирование
пламя
Степовая мощность
Управляйте варочной панелью благодаря точно управляемым ручкам. Они позволяют легко регулировать размер пламени, чтобы всегда готовить с нужной интенсивностью.
Ваш браузер не поддерживает видео
Эффективный способ
для креатива
готовка
Конфорка Speed предназначена для быстрого нагрева дна посуды. Более мощное и быстрое пламя экономит до 20% энергии.
Высокий
температура
более полный вкус
Мощная многоголовочная горелка обеспечивает более мощное пламя. Именно то, что вам нужно, чтобы раскрыть истинный вкус азиатской кухни.
Чугунные решетки
для стабильной
поддержка
Придайте своей кухне профессиональный вид с помощью чугунных решеток. Они очень прочные, имеют стильный внешний вид и обеспечивают устойчивую и надежную опору тяжелой посуды при приготовлении больших объемов еды.
Зажигатель
в ручке
Автоматически
обрезка
поставка газа
Плитная панель оснащена интеллектуальным датчиком пламени. Если пламя гаснет, подача газа к горелке автоматически прекращается.
Функция
Пламя
Многие люди, которые готовят, высоко ценят скорость работы газовой плиты. Теперь мы сделали его работу еще более интуитивно понятной. Яркая светодиодная подсветка газовой варочной панели Electrolux с функцией FlameLight четко сигнализирует о включении газа.
Легко чистить
Газовые варочные панели Electrolux очень легко чистить. Благодаря съемным чугунным решеткам вы легко доберетесь куда угодно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Горелки | 5 palników > Płyty gazowe do zabudowy 5 palników |
| Изготовление доски | Szkło |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | KGG75362K |
| Марка | Electrolux > Płyty gazowe do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Gaz na szkle > Płyty gazowe do zabudowy Gaz na szkle |
| Тип поддерживаемого газа | 3B/P (propan-butan) |
| Тип решетки | Trzyczęściowy |
| Цвет | Czarne > Płyty gazowe do zabudowy Czarne |
| Ширина конструкции | 74 cm > Płyty gazowe do zabudowy Szerokość zabudowy 74 cm |
- Цена: 25 388 ₴





