Доставка со склада 5-10 дней.

PIDH6140PHTUN 3.0
Приготовление без кипения и пригорания благодаря функции HobControl


HobControl
Приготовление под полным контролем благодаря интеллектуальным алгоритмам — никакого перемешивания, пригорания и выкипания. 3 точные температурные программы гарантируют идеальные результаты и низкое энергопотребление.

Точная программа плавления (40°C)
Точная температурная программа плавления в пластине с помощью HobControl работает по принципу интеллектуального алгоритма. Вы можете растопить шоколад и осветлить масло, будучи уверенными, что ничего не свернется и не подгорит.

Точная программа тушения (70°C)
Приготовление таких блюд, как гуляш, лечо, жарка варенья, приготовление густых соусов без прилипания и пригорания. Используемый интеллектуальный алгоритм точно выбирает подходящую температуру, гарантируя успех.

Точная программа для тушения (90°C)
Интеллектуальный алгоритм точно регулирует мощность нагрева в зависимости от размера кастрюли и загрузки, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что еда переварится или переварится. Просто коснитесь одного сенсора, и проблема будет решена!
Проверьте, как работает плата Amica PIDH6140PHTUN 3.0

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ контент.

+
Количество варочных зон: 4
Вы можете удобно использовать несколько полей одновременно.
Контроль тепла
Индикатор, показывающий, какое поле еще активно.
Таймер для каждого поля
Используйте встроенный таймер и получите полный контроль над временем приготовления на каждой конфорке отдельно. По истечении времени варочная панель автоматически выключит поле и оповестит вас звуковым сигналом.
Тихая работа
Плавная работа вентилятора обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и более эффективное охлаждение платы. В результате варочная панель не нагревается, а вентилятор работает гораздо тише.
Узнайте о наиболее важных функциях доски._x000D_ PIDH6140PHTUN 3.0

Приготовление без кипения и пригорания.
Готовим под полным контролем – без необходимости помешивания, без пригорания и выкипания? Наконец-то это возможно с технологией HobControl! 3 точные температурные программы: для плавления, тушения и тушения никогда вас не подведут – независимо от размера кастрюли и даже если вы добавляете в кастрюлю воду во время приготовления! Это происходит благодаря использованию интеллектуальных алгоритмов, которые постоянно измеряют температуру поля и точно подбирают подходящую мощность нагрева в зависимости от того, что в данный момент происходит в горшке. Приготовление пищи с использованием технологии HobControl также означает снижение энергопотребления: варочная панель всегда выбирает подходящую мощность нагрева и, таким образом, позволяет избежать потерь энергии. Выберите подходящую температурную программу, коснувшись одного сенсора, и получайте поздравления от близких за блюда, которые всегда получаются и производят впечатление.

Тает без прилипания
Забудьте о готовке на водяной бан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7350 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło |
| Количество уровней мощности | 14 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | PIDH6140PHTUN 3.0 |
| Марка | Amica > Płyty elektryczne do zabudowy Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Нет |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип | Кастрюля |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Pauza |
| Цвет | Białe > Białe Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 59,2 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 59,2 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 24 891 ₴





