Доставка со склада 5-10 дней.
Откройте для себя интеллектуальную технологию «ШЕСТОЕ ЧУВСТВО»

Основные характеристики

Пиролитическая очистка

Повар3

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на двух уровнях

Ready2Cook

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Настройте духовку в три простых шага с помощью главной ручки. Выберите одну из 6 готовых программ с рецептами, поставьте туда блюдо и приступайте к приготовлению - без необходимости предварительного разогрева духовки. Выберите одну из 6 готовых программ, и ваша духовка автоматически установит подходящий режим и предложит подходящее время. и температура. С помощью этого функционала вы сможете прекрасно делать все: красное мясо, птицу, рыбу, хлеб, пиццу, печенье и многое другое. Какой рецепт вы попробуете сегодня?
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool AKZM8480NB

Горячий способ легкой очистки
В режиме самоочистки внутренняя часть духовки нагревается до очень высокой температуры (около 470°C) и сжигает остатки пищи и жира внутри, превращая их в легко удаляемый пепел. – эффективноВысокая температура сжигает грязь – просто, достаточно включить режим пиролиза и после окончания работы вытереть остатки тряпкой – безопасноДверца духовки остается запертой во время процесса пиролиза, поэтому нет риска ожога

Три блюда одновременно? – это уже происходит!
Функция Cook 3 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать три блюда одновременно, не смешивая запахи и вкусы. – Позволяет сократить время пребывания на кухне. Легкое приготовление трех блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки.

Бесшумное медленное закрытие
Благодаря системе SoftClosing дверца духовки легко закрывается сама. – Тихое и плавное закрывание при легком нажатии на дверцу духовки. – Обеспечивает безопасное закрытие дверцы.

Легкий доступ к выпечке
Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку и вынимать противень – достаточно выдвинуть его. - Упрощение приготовления: проверьте готовность блюда или приправьте его и без особых усилий поместите обратно в духовку. - Повышенная безопасность - вам больше не придется беспокоиться о том, что вы уроните тяжелый противень или обожжетесь - телескопические направляющие позволяют вынимать продукты, не поднимая их. it - 2 горизонтальные направляющие, удобный доступ к двум блюдам одновременно

Непревзойденная экономия времени и энергии
Более быстрая выпечка благодаря функции, позволяющей достичь желаемой температуры без предварительного разогрева духовки. – Экономит до 20% энергии и 25% времени. – Без предварительного разогрева духовки – Экологичность – меньше выбросов углекислого газа – Сокращает время, проведенное на кухне.
Дизайн

Ручка 6TH SENSE с уникальным программатором и дисплеем «поверните и подтвердите»

Линия Absolute – большая вместимость и множество аксессуаров
Другие функции

телескопические направляющие на 2 уровнях
Легкий доступ к продуктам благодаря двум телескопическим направляющим. Посыпьте блюдо сыром, приправьте или просто проверьте его безопасным и простым способом - не вынимая противень из духовки руками.

Конвекция
Равномерно пропеченные и хрустящие блюда без необходимости менять положение во время приготовления.

Блокировка от детей
Безопасное приготовление пищи благодаря замку духовки, разработанному специально для детей.

Выпечка XXL (Макси)
Идеальная функция для запекания больших порций мяса. Автоматически регулирует температуру и параметры выпечки, чтобы порции весом более 2,5 кг пропекались идеально.
Основные технические данные
Вместимость:
73 года
Класс энергопотребления
А+
Цвет
Черный
Страна производства
Италия
Размеры (ВxШxГ)
595x595x564
Вес (кг)
41,5
Количество программ
16
Включено
1 решетчатая полка
1 противень + 1 глубокий противень
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 16 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | AKZM 8480 NB |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 126 845 ₴







