Доставка со склада 5-10 дней.


Сенсорное управление

Мощность 900 Вт

Функция гриля

8 уровней мощности

СВЧ-печь Electrolux ;LMS4253TMX
Наша микроволновая печь — идеальное устройство для людей, которым необходима высокая мощность для быстрого приготовления блюд. Мощности почти 900 Вт и 5-8 уровней мощности хватит каждому для установки соответствующих параметров. Микроволновая печь оснащена функцией гриля и тарелкой, которая всегда останавливается в том же положении, в котором она была включена. Устройство имеет автоматические программы размораживания и приготовления, его очень легко чистить.
ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ МИКРОВОЛНАМИ

Функция гриля.
В нашей микроволновой печи вы сможете приготовить как тосты с расплавленной моцареллой, так и сочную курицу-гриль. Дополнительная функция гриля позволит быстро приготовить любимые блюда...
Легко чистить.
Вы можете очистить эту микроволновую печь всего за несколько минут. Гладкая стеклянная поверхность и конструкция без кнопок предотвращают скопление грязи. Поэтому, когда придет время уборки, вы можете быть уверены, что это не займет у вас много времени.


Программы автоматического размораживания.
Функция разморозки в микроволновой печи позволяет быстро использовать замороженные продукты. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тип и вес изделия и автоматическое устройство рассчитает необходимое время работы. Затем начнется процесс размораживания, гарантируя сохранение вкуса и консистенции блюда..

Автоматические программы приготовления по весу

Электронные часы с таймером

Светодиодный дисплей

Сигнализация окончания цикла приготовления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 27 cm |
| Емкость | 25 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 25 l |
| Количество уровней мощности | 8 stopni |
| Мoдель | LMS4253TMX |
| Марка | Electrolux > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Electrolux |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 22 978 ₴









