Доставка со склада 5-10 дней.


ДУХОВКА БЕКО
ББИМ17300БПС

Класс энергопотребления A+

Технология AeroPerfect

Пиролитическая очистка

Плавно закрывающаяся дверь

Телескопические направляющие полного выдвижения

Линия Beko Beyond — это новое качество, вдохновленное лучшим примером: самой природой. Устройства линейки Beko Beyond основаны на естественных циклах и решениях, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчат вашу жизнь и сэкономят ваше время.

BEKO ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕХНОЛОГИЙ

Пиролитическая очисткаДуховые шкафы Beko с функцией пиролитической очистки (в народе называемой пиролизом) позволят очистить духовку без использования химикатов и очистки труднодоступных углов. 120-минутная программа очистки сжигает стойкие пятна до пепла при температуре 480°C. Остатки после окончания программы легко удаляются тряпкой. Чтобы духовки меньше пачкались, можно использовать 90-минутную программу экопиролиса, которая позволяет сэкономить до 25 % энергии. Благодаря пиролизу вы можете поддерживать духовку в чистоте и без жирных пятен, практически не требуя обслуживания.
Телескопические направляющие полного выдвиженияБлагодаря полностью выдвижным телескопическим направляющим вы можете легко и безопасно выдвинуть весь поднос с горячей пищей, избежав случайных ожогов при его подъеме.
3D-выпечка3D-выпечка — это новое поколение выпечки, которая активирует все нагревательные элементы и работает в нескольких измерениях. Верхний и нижний нагреватели, овальный нагреватель в сочетании с вентилятором работают последовательно, чтобы равномерно распределить тепло по всему салону. 3D-выпечка также позволяет выпекать несколько блюд одновременно.
Плавно закрывающаяся дверьБлагодаря использованию специальных петель дверца духовки Beko закрывается мягко, бесшумно и удобно. Вы можете быть уверены, что никогда случайно не повредите их и не будете раздражены громким хлопаньем дверцы духовки.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | BBIM17300BPS |
| Марка | Beko > Piekarniki do zabudowy Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴





