Доставка со склада 5-10 дней.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВСТРАИВАЕМУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ
Выбирайте инновационные технологии и экономьте у себя дома.
Конфеты CBW 48TWME-S

ВСТРАИВАЕМАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА
Встроенная стиральная машина на кухне или в ванной.

ЗАГРУЗКА 8 КГ
Больше белья стирается благодаря возможности загрузки до 8 кг за раз.

1400 об/мин
Высокая скорость отжима обеспечивает правильный отвод воды из тканей.

НОВЫЙ КЛАСС ЭНЕРГИИ А
Высший класс энергоэффективности А.

Инверторный двигатель – это очень тихая работа стиральной машины, экономия электроэнергии и гарантия надежности.
02 ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОГРАММАТОР С ДИСПЛЕЕМ
Четкий дисплей позволяет легко контролировать работу устройства.

03 СИСТЕМА MIX POWER+
Технология, которая растворяет моющее средство уже при 20°C, высвобождая его прямо на одежду, эффективно удаляя даже сильные загрязнения.
04 9 БЫСТРЫХ ПРОГРАММ Выберите одну из 9 быстрых программ и постирайте менее чем за час, а если вы спешите, запустите цикл продолжительностью всего 14 минут.
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ВАШЕЙ НОВОЙ ВСТРАИВАЕМОЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ

ВСТРОЕННОЕ УСТРОЙСТВО
Встраиваемое устройство, размеры которого аналогичны размерам стандартной мебели, позволяет встроить его в ряд шкафов или разместить под столешницей. Это позволяет удобно организовать домашнее пространство, сохранив его визуальную целостность.

БЕСШУМНЫЙ ИНВЕРТОР
Бесшумный инвертор делает стиральные машины Candy эффективными и готовыми к длительной работе. Оснащенные экономичными двигателями нового поколения, они работают не только эффективно, но и чрезвычайно тихо в диапазоне 51 дБА.

Познакомьтесь со стиральной машиной высшего класса энергопотребления A. С 1 марта 2021 г. вступают в силу новые маркировки в соответствии с Регламентом (ЕС) 2017/1369 Европейского парламента и Совета от 4 июля 2017 г., устанавливающим рамки энергетической маркировки и отмены Директивы 2010/30/EU. Соответственно, старые классы A++ больше недействительны и их нельзя сравнивать напрямую.

10 ЛЕТ ГАРАНТИИ
Мы знаем, что наш инверторный двигатель прослужит вам долгие годы. Поэт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 44 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9850 l |
| Годовое потребление энергии | 47 kWh |
| Емкость | 8 kg |
| Класс спина | B |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | CBW 48TWME-S |
| Марка | Candy > Pralki do zabudowy Candy |
| Посадка | Od frontu |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума стирки | 48 dB |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 30 206 ₴



