Доставка со склада 5-10 дней.

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА БЕКО
для встроенного
ВИТВ 8712 X0W

ЗАГРУЗКА 8 КГ

1400 об/мин

Класс энергопотребления A+++

АкваФьюжн

Программа защиты детей
Программа защиты детейПрограмма Baby Protect создана специально для самых маленьких. Baby Protect предназначен для гигиенической стирки детского белья и одежды людей, страдающих кожной аллергией. Благодаря длительной стирке при более высокой температуре и дополнительному интенсивному полосканию Baby Protect уничтожает бактерии и обеспечивает превосходные результаты стирки. Это также означает тщательное смывание моющего средства, остатки которого являются одной из наиболее частых причин кожной аллергии.
Ежедневная быстрая программаDaily Quick — единственная программа на рынке, которая стирает полную загрузку стиральной машины всего за 28 минут. Для достижения наилучшего эффекта используйте Daily Quick для слегка и умеренно загрязненной одежды – например, той, которую вы хотите освежить после целого дня ношения.
Никелированный нагревательСтиральные машины Beko оснащены специальными никелированными нагревателями, которые обеспечивают отличную защиту от выхода устройства из строя из-за перегорания нагревателя. Никель предотвращает образование накипи на нагревателе, поэтому никелированному нагревателю не требуется больше времени для достижения необходимой температуры. Кроме того, никелированный нагреватель более устойчив к повреждениям. Его долговечность до 100 раз выше по сравнению со стандартными утеплителями. Благодаря использованию данной технологии отпадает необходимость в использовании дополнительных смягчителей воды.
AquaWaveВдохновением для создания барабана AquaWave послужили нежные, но мощные морские волны. Новая конструкция барабана AquaWave обеспечивает защиту деликатных тканей, которые могут плавно перемещаться в барабане выше уровня сливных отверстий, поэтому исключается вероятность выдергивания ткани из отверстия при отжиме белья. Вам больше не придется беспокоиться, что ваш любимый кашемировый свитер или шелковая блузка испортятся – барабан AquaWave предотвратит это.
AquaFusionХватит тратить деньги с AquaFusion! При стирке в стандартных стиральных машинах около 20% моющего средства неэффективно вымывается водой. Инновационная технология AquaFusion предполагает блокировку оттока, что предотвращает потерю порошка, благодаря чему он используется практически весь. Благодаря AquaFusion эффективность стирки повышается, а каждая стирка экономит моющее средство и, следовательно, деньги.
Вопросы?
В: Нужно ли стирать деликатную одежду вручную?
О: Стиральные машины Beko с барабаном Aquawave обеспечивают защиту деликатных тканей, поэтому мож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 41 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 10559 l |
| Годовое потребление энергии | 195 kWh |
| Емкость | 8 kg |
| Класс спина | B |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WITV 8712 X0W |
| Марка | Beko > Pralki do zabudowy Beko |
| Посадка | Od frontu |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 70 dB |
| Уровень шума стирки | 57 dB |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Нет |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 31 010 ₴


