Доставка со склада 5-10 дней.


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ДУХОВКИ ELECTROLUX



Духовка SteamBake: отличная выпечка
Добавление пара на начальном этапе выпечки обеспечивает лучший внешний вид и вкус выпечки - идеально поднявшееся тесто и хрустящую корочку. А еще курица, лазанья или рыба – все пропечется равномерно и вкусно!


Умная кухня – помощник в приготовлении пищи
Приложение My Electrolux Kitchen — ваш новый партнер в приготовлении пищи. Управляйте духовкой удаленно, используйте уникальные рецепты и открывайте новые кулинарные горизонты благодаря нашим партнерам.
Мое приложение ElectroluxKitchen


Интерфейс ИЗУЧИТЬ
Светодиодный дисплей с сенсорными кнопками
Динамический интерфейс, быстрый доступ к ключевым функциям, более простой контроль температуры и времени работы. Готовить становится проще благодаря новому, быстро адаптирующемуся светодиодному дисплею.

Термальный зонд
Температурный датчик контролирует температуру внутри продукта, исключая риск пере- или недопекания блюда. Когда она достигнет заданной температуры, духовка сама выключится и оповестит вас об окончании работы. Благодаря этому ваши блюда всегда будут испечены вовремя!


Каталитическая очистка
Духовка может очищаться сама! Благодаря функции каталитической очистки вы можете забыть о необходимости оттирать грязь. Система самоочистки запускается каждый раз, когда духовка достигает температуры 250°C, избавляя вас от этой неприятной рутины.
Быстрое и равномерное выпекание с помощью функции Even Cooking
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, поэтому вы сможете испечь любимые блюда гораздо быстрее. Равномерный прогрев камеры духовки позволяет снизить температуру выпечки до 20%, что снижает риск потери витаминов и полезных веществ


Быстрый нагрев
Духовка нагревается на 40 % быстрее, чем стандартное устройство. Так работает режим быстрого нагрева.

Безопасно прикасаться к дверям
Многослойная дверца духовки безопасна на ощупь – ее внешняя часть не нагревается чрезмерно. Функция блокировки от детей предотвращает случайное открытие дверцы во время выпечки.

Плавное закрывание
Дверца с механизмом Soft Closign обеспечивает плавное и бесшумное закрытие духовки. Благодаря этому вы можете легко управлять им одной рукой и иметь доступ к продуктам в любое время.

Диапазон температур
Благодаря широкому диапазону температур ваша духовка идеально адаптируется к потребностям ваших блюд

Функция разморозки
Незваные гости? Функция разморозки позволит легко разморозить продукты за короткое время.

Конвекция
Выбирайте выпечку с конвекцией, которая позволит быстрее испечь любимые блюда и при этом обеспечить равномерное пропекание всего блюда. Конвекция также позволяет запекать при более низкой температуре, благодаря чему блюдо сохранит витамины и питательные вещества.

Телескопические направляющие
Регулируемые телескопические направляющие. Удобное, безопасное и беспроблемное извлечение продуктов.

Размер XL
В просторной духовке можно разместить несколько блюд, которые можно выпекать одновременно на трех уровнях. Подносы размера XL облегчат приготовление еды для большой семьи или друзей.

Функция регенерации пара
Вы можете легко освежить еду в духовке. Функция регенерации пара освежит высушенный хлеб до состояния хлебопекарного.

Емкость
Внутри духовки очень просторно — вы можете готовить на многих уровнях одновременно и свободно использовать внутри большую посуду.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3490 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | SmartKitchen |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SteamBake EOD6P77WZ |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 33 137 ₴










