Доставка со склада 5-10 дней.

ED57529B ПИРОМЕТР X-ТИПА
Духовой шкаф очищается автоматически во время пиролитической очистки


Пиролитическая очистка
Автоматическая программа очистки духовки без использования химикатов, которая сжигает грязь при высокой температуре – экологично, удобно, безопасно и дешево. В трёх вариантах времени, в зависимости от степени загрязнения камеры.

SmellCatalyst – катализатор запаха
Катализатор запаха улавливает жиры и неприятные запахи из духовки и эффективно удаляет их.

Система Amica BakingPro™
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Телескопические направляющие с функцией СТОП
Направляющие облегчают выдвижение горячих загруженных лотков, а специальные тормоза не позволяют им двигаться назад.
Проверьте, как работает духовка Amica ED57529B X-TYPE PYRO

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.












+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Широкий температурный диапазон: 30–280 °C
Широкий выбор температур — от подъема теста до выпечки пиццы.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.
Нагрейте за 3 минуты
Нагрейтесь за 4 минуты. скопированный текст
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Тс)
Управляйте духовкой с помощью датчиков, выбирайте из 19 готовых программ, разработанных шеф-поварами, и наслаждайтесь идеальными результатами выпечки.

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D_ _x000D_ ED57529B ПИРОМЕТР X-ТИПА

Самоочистка без химикатов
Эффективная очистка грязной духовки требует труда и времени. Теперь вы можете забыть об этом! Пиролиз – это автоматическая очистка духовки без химикатов – без необходимости использования каких-либо моющих средств. Духовка нагревается до 480⁰C, сжигая всю грязь, включая раздражающие жирные пятна. В зависимости от степени загрязнения камеры можно выбрать один из трех вариантов времени: 120, 150 или 180 минут. Благодаря специальной защите дверцы чистка духовки совершенно безопасна. Пиролиз – это сама
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED57529B X-Type Pyro |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 25 656 ₴









