Доставка со склада 5-10 дней.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | PI6541PHTSUNA 2.0 |
| Марка | Amica > Płyty elektryczne do zabudowy Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 2100 W |
| Мощность — горелка 2 | 2300 W |
| Мощность — горелка 3 | 2300 W |
| Мощность — горелка 4 | 1400W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Timer |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 59,2 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 59,2 cm |
| поглотитель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 561 ₴




