Доставка со склада 5-10 дней.
Современный дизайн и вдохновляющая кулинария.

Основные характеристики

Каталитическая очистка

Повар3

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на уровне 1
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool OMK58CU1SX

Жир больше не проблема
Духовые шкафы могут быть оснащены самоочищающимися панелями, специальное пористое покрытие которых разработано для максимально эффективного поглощения жира. – эффективность работы, каталитические панели каждый раз после приготовления поглощают весь жир и мелкие примеси и превращают их в золу – очистка без проблем, золу нужно собирать только вручную влажной тряпкой – все остальное духовка сделает за вас.

Приготовить три блюда одновременно больше не проблема
Функция Cook3 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать три блюда одновременно, не смешивая запахи и вкусы.– Позволяет сократить время пребывания на кухне. Легкое приготовление трех блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки. Все ваши блюда сохранят свой вкус и аромат благодаря равномерному нагреву камеры духовки и постоянной циркуляции воздуха.

Бесшумное медленное закрытие
Благодаря системе SoftClosing дверца духовки легко закрывается сама. – Тихое и плавное закрывание при легком нажатии на дверцу духовки. – Обеспечивает безопасное закрытие дверцы.

Легкий и безопасный доступ к выпечке
Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку, чтобы достать горячий противень – просто выдвиньте его. - Более простое приготовление - проверьте готовность блюда или приправьте его и без каких-либо усилий поставьте обратно в духовку. - Повышенная безопасность - вам больше не придется беспокоиться о том, что вы уроните тяжелый противень или обожжетесь - телескопические направляющие предназначены для выдвижения продуктов. не поднимая его.
Дизайн

Фактическая линия. Традиционный вид вашей кухни

Цифровой дисплей с нажимными кнопками

Актуальная линия — большая вместимость для лучших кулинарных впечатлений
Другие функции

Благодаря телескопическим направляющим вы можете легко и безопасно выдвигать продукт во время выпечки, чтобы проверить его или добавить ингредиенты и специи.

Конвекция
Идеальная сочность блюд, без необходимости переворачивать их во время запекания.

Легкая очистка двери
Очень простая очистка стекла духовки. Благодаря Click&Clean вы можете легко снять стекло духовки, очистить его и легко поставить обратно.

Выпечка XXL (Макси)
Идеальная функция для запекания больших порций мяса. Автоматически регулирует температуру и параметры выпечки, чтобы даже порции весом более 2,5 кг пропекались идеально.

Выпечка пиццы и хлеба
Эта специальная функция позволяет легко и интуитивно испечь вкусную пиццу и хлеб.
Основные технические данные
Вместимость:
71 год
Класс энергопотребления
А+
Цвет
Инокс
Страна производства
Польша
Размеры (ВxШxГ)
595x595x551
Вес (кг)
27,2
Освещение
Да
Количество программ
12
Включено
1 решетчатая полка
1 противень + 1 глубокий противень
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2900 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Нет |
| Используемые технологии | Cook3 |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 12 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | OMK58CU1SX |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 25 656 ₴










