Доставка со склада 5-10 дней.

Amica ED57638BA+ Q-TYPE WiFi
Более высокий уровень выпечки с BakingPro System®

Система Amica BakingPro®
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Телескопические направляющие с функцией СТОП
Направляющие облегчают выдвижение горячих загруженных лотков, а специальные тормоза не позволяют им двигаться назад.

WiFi — управление со смартфона
Удаленное управление духовкой с помощью смартфона.

Каталитическая очистка
Каталитические вставки благодаря пористому покрытию улавливают и удаляют жиры и загрязнения, образующиеся во время выпечки.
Проверьте, как работает духовка отдельно стоящий Amica ED57638BA+ Q-TYPE WiFi

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.












+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Холодный фронт (3 окна)
Более безопасное использование оборудования благодаря трем передним окнам.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Гриль (1500 Вт)
Гриль позволяет приготовить хрустящие и сочные блюда.
Нагрейте за 3 минуты
Установите таймер и будьте уверены в отличных результатах выпечки. Духовка сообщит вам об окончании работы и вовремя выключится.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Тс)
Управляйте духовкой с помощью датчиков, выбирайте из 19 готовых программ, разработанных шеф-поварами, и наслаждайтесь идеальными результатами выпечки.

1
Функции духовки
2
Программы готовы
3
Настройки температуры
4
Настройки часов
5
Плюс/вверх [+]
6
Минус/вниз [-]
7
Подтверждение
8
Переключатель включения/выключения
9
Электронный программатор
Узнайте о наиболее важных функциях духовки. ED57638BA+ Q-TYPE WiFi
Система Amica BakingPro® Всегда идеальные результаты выпечки
Идеальная выпечка – это не только вопрос мастерства, но, прежде всего, правильной духовки. Новая конструкция камеры с увеличенным нагревателем тостера гарантирует идеальное, равномерное распределение тепла и стабильную температуру по всей духовке. Благодаря этому вы сможете приготовить большую партию выпечки, зная, что она подрумянится и пропечется равномерно. Камера также стала больше и имеет больше уровней выпечки — теперь можно убить сразу нескольких зайцев! Противни также стали больше, а новая крышка вентилятора ускоряет нагрев — до 150°C всего за 3 минуты! С BakingPro System® вы сможете печь больше, быстрее, лучше и удобнее – и повседневные обязанности станут удовольствием!
Телескопические направляющие с функцией СТОП Безопасный выброс лотков
При вытаскивании нагретого подноса с горячей едой можно легко обжечься и есть риск уронить поднос. Не в духовках Amica! Все благодаря направляющим, которые оснащены специальными выпуклостями, замедляющими введение и извлечение. Благодаря им вы сможете в полной безопасности задвигать и выдвигать даже горячий и тяжело нагруженный поднос, без риска ожогов.
WiFi — управление со смартфона Управление со смартфона
Я точно выключал духовку перед выходом из дома? Вы наверняка не раз задавали себе этот вопрос. Теперь, благодаря специальному приложению, позволяющему дистанционно управлять духовкой, вы можете иметь над ней полный контроль. С помощью смартфона вы можете не только проверить рабочее состояние духовки, но и включить ее удаленно, чтобы быстро приготовить любимое блюдо после возвращения домой. Вы можете задавать продолжительность работы и ее окончание, температуру и другие функции, запускат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 77 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED57638BA+ Q-TYPE WIFI |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










