Доставка со склада 5-10 дней.
Интуитивное приготовление пищи и время для себя

Основные характеристики

ЗОНА СОЕДИНЕНИЯ

Управление питанием

Бустер для всех варочных зон

Простая установка заподлицо со столешницей
Технология «Шестое чувство»

Технология «6TH SENSE» предлагает 4 настройки по умолчанию: «Поддерживать тепло», «Кипячение», «Растапливание» или «Тушение на медленном огне». Выберите способ приготовления, который вам нужен в данный момент, и варочная панель автоматически установит идеальную мощность. Вам больше не придется беспокоиться о том, что масло или шоколад подгорят во время их растапливания или о том, что ваша еда остынет – благодаря программам достигается идеальный результат. на кухне просто и в то же время энергосберегающе.
Познакомьтесь с индукционной варочной панелью Whirlpool WBS2560NE

Легче готовить в больших контейнерах
Готовить для всей семьи теперь стало проще благодаря функции объединения двух конфорок в одну большую. - Равномерный нагрев всего блюда - соусы, рагу и многие другие блюда, приготовленные в больших кастрюлях, готовятся равномерно - Функциональные и прямые зоны приготовления подключаются автоматически, когда вся поверхность между ними покрыта

Власть под контролем
Используйте функционал доски без стресса. Функция PowerManagement позволит вам свободно использовать весь потенциал варочной панели, не беспокоясь о перегрузке сети.Вы сами решаете, какой будет максимальная мощность индукционной варочной панели: 2,5 кВт, 4,0 кВт, 6,0 кВт или 7,2 кВт. После установки желаемой максимальной мощности варочная панель автоматически регулирует распределение мощности между зонами, чтобы мощность не превышала заданный предел.

Мгновенное кипячение воды
Соус готов, все голодны, а вода для макарон еще не закипела? Эта функция спасет вас в таких ситуациях. Поможет быстро вскипятить воду, а благодаря тому, что она имеется на всех зонах нагрева, готовить становится еще проще - Экономия - б
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 7200 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 18 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | WB S2560 NE |
| Марка | Whirlpool > Płyty elektryczne do zabudowy Whirlpool |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1200 W |
| Мощность — горелка 2 | 1800 W |
| Мощность — горелка 3 | 1800 W |
| Мощность — горелка 4 | 2100 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Нет |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Wskaźnik ciepła resztkowego |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Нет |
| Функция перезапуска | Нет |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 59 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 59 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 24 317 ₴









